все новости института

Диалог душ (+ 2 видео)

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Диалог душ

Буквально две недели назад закончился фестиваль современного искусства DOCA. Это был настоящий праздник для души. Замысловатые инсталляции, живописные полотна, представленные как мастерами, так и студентами факультета дизайна ИГУМО, рождали разные чувства. Но пройти мимо творческих работ уж точно было нельзя.

Фантазии и умелым рукам студентов факультета дизайна и факультета фотографии можно было только позавидовать. Приятно удивляли и выставочные пространства, оформленные силами факультета журналистики и факультета рекламы и PR. Завораживал спектакль «Корсары», поставленный студентами факультета театрального искусства. Будила интерес и недюжинную смекалку битва роботов, предложенная факультетом информационных технологий ИГУМО.

Диалог душ

Посильную помощь в этот богатый на эмоции день оказывали представители всех факультетов ИГУМО: факультета управления, факультета иностранных языков, юридического факультета, факультета психологии.

Но особенно приятным было то, что в этот субботний день в институт пришло немало выпускников. Надо сказать, что бывшие студенты – довольно частые гости в ИГУМО. Получив дипломы, они так же, как и раньше, несут в институт свои радости и огорчения, гордятся его успехам, скучают по любимым преподавателям.

Кстати, они не только пришли в гости, но и сделали душевное видео. Мы хотим, чтобы и вы включились в диалог душ, увидевший свет благодаря творческим умениям Сергея Селиванова и Павла Иванова – руководителя медиагруппы ИГУМО, ведущего специалиста факультета фотографии.

Его подопечные – юные фотографы тоже немало потрудились в этот день. И всем нам приятно вспоминать минуты, которые продолжают жить в памяти, греть душу и просто радуют мгновениями, сохраненными для видеолетописи ИГУМО.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее