все новости института

День открытых перспектив

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День открытых перспектив 1

17 мая в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоялся день открытых дверей. Перед гостями ВУЗа выступили деканы всех факультетов, рассказавшие как об особенностях учебного процесса, так и об атмосфере и студенческой жизни учащихся. Разойдясь по аудиториям, деканы дали исчерпывающие ответы на все вопросы абитуриентов о поступлении, льготах и творческих испытаниях. Родители выпускников за более детальной информацией обращались в учебную часть. Любопытных было так много, что в коридоре образовалась небольшая очередь, весело обсуждавшая факультеты.

День открытых перспектив 2

Никого из гостей не оставил равнодушным современный дизайн учебных помещений. Кого-то впечатлили радужные стены, кто-то не поленился сфотографироваться с 3D лисой. Никакого напыщенного академизма, советских меловых досок и исписанных в прошлом тысячелетии парт, все красиво, функционально и готово к работе первокурсников.

Таким образом, День открытых дверей позволил абитуриентам во всех подробностях узнать об ИГУМО, а педагогам вуза познакомиться с будущими студентами и присмотреться к выпуску 2014.

Елена Флегонтова, 17 лет, абитуриентка


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее