все новости института

Черно-белое кино

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-1.jpg

Мы ждали этого дня очень долго. Дня, когда 2016 год, запыхавшись, подберется к финишной прямой, когда мы все соберемся в уютном лофте ИГУМО, вспомним о наших общих победах, поблагодарим друг друга за достигнутые цели и порадуемся новым свершениям. 29 декабря, отправив любимых студентов на заслуженный отдых, сотрудники вуза встретились, чтобы в новом формате подвести итоги проделанной работы и пообщаться в теплой атмосфере. Ожидание встречи было по-настоящему томительным. Программа новогоднего мероприятия до последнего дня оставалась в секрете, был оглашен только дресс-код – «черно-белое кино», выбор которого был вдохновлен новым фирменным стилем ИГУМО.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-2.jpg

Собравшись в лофте на 4-м этаже, мы увидели надпись на экране: «16 побед в 2016 году». В секунду зал окружила торжественная атмосфера, а изысканные черно-белые костюмы перенесли нас на кинопремию другой эпохи. В зал вошла ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина, чтобы произнести торжественную и трогательную речь о наших совместных победах в 2016 году. Он был очень насыщенным для каждого из сотрудников, и эта речь стала тем самым фидбеком, которого все ждали. Так началась первая, торжественная, часть нашей предновогодней встречи.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-3.jpg

Марина Владимировна говорила об успешном наборе новых талантливых студентов в институт и колледж, о новых достижениях в работе над проектами «Евразийское женское сообщество», «Одаренные дети», «KULTPROSVET.», об открывшемся в этом году бизнес-инкубаторе «Агентство актуальных коммуникаций», о нашей патриотической деятельности, о новых иностранных партнерах и открывшемся Чешско-русском колледже, о действующей уникальной студенческой секции йоги о многом другом. Также с еще большим теплом мы поздравляли коллег с личными достижениями. Руководство вуза награждало памятными и полезными призами кураторов проектов, деканов и сотрудников. Церемония закончилась просмотром уже популярных в соцсетях видео #манекенчелленж ИГУМО. В работе над этим вирусным проектом коллектив вуза продемонстрировал сплоченность и по-настоящему креативное мышление.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-4.jpg

Вторая часть предновогодней встречи – разговор по душам за вкусным обедом в любимой столовой, которая в 2016-м радовала студентов и сотрудников необычным блюдами, явно выходящими за рамки студенческой столовой.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-5.jpg

Третья часть мероприятия оказалась самой яркой и неожиданной. Работники сферы образования не изменяют себе даже при выборе развлечений для корпоративной вечеринки. Весь 2016 год мы проводили студенческие интеллектуальные игры Alias и «Мафия», пришло и наше время! Разделившись на две большие команды, мы состязались в одной из самых популярных настольных игр – Activity! Целый час загадочных рисунков на флипчарте, артистичных шарад и остроумных объяснений слов. Играя, мы становимся детьми, а значит, по-настоящему счастливы!

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-6.jpg

Чтобы обыграть тему вечеринки «черно-белое кино», были выбраны незаурядные конкурсы, в которых приняли участие все без исключения.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-7.jpg

Первый конкурс назывался «Премия “Оскар”». По принципу всем известной игры в «стульчики» под музыку мы передавали статуэтку «Оскар ИГУМО». Когда музыка останавливалась, человек, в чьих руках оказывалась статуэтка, поздравлял всех с Новым годом, рассказывал о своих личных достижениях и делал персональный комплимент коллеге. Сколько нового мы узнали друг о друге в процессе игры! Краткое резюме: сотрудники ИГУМО много путешествуют по самым необычным уголкам мира, уделяют свободное времени хобби, саморазвитию, образованию и духовным практикам. 

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-8.jpg

В завершение вечера мы решили сыграть в знакомую многим детскую игру «Вы поедете на бал?». Игра, заключающаяся в способности увилисто и остроумно ответить на присказку из 4 строк, доказала, что наше комьюнити организовано очень внимательными, интеллектуальными и проницательными людьми! Играли все до одного, и призы нашли победителей.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-10.jpg

После такого богатого на общение и эмоции дня мы с прекрасным настроением, светлым взглядом в будущее и уже новыми поставленными целями идем в 2017 год. В сердце поселилась уверенность в том, что совместных побед в нем будет в разы больше! 

СЛАЙДЕР-ИГУМО-корпоратив-2016-11.jpg

Ксения Деменкова, специалист PR-отдела


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее