все новости института

Без комментариев: от первого лица…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Без комментариев: от первого лица…

Без комментариев: от первого лица…

— Уже давно не секрет, что выбор вуза – задача довольно-таки сложная. Вроде, предложений достаточно, но где гарантия того, что попадешь туда, куда хочешь, а главное – куда надо (с точки зрения действительно хорошего образования)? Ведь вуз – это место, где человек получает знания, профессиональные навыки и постепенно встает на путь своей карьеры. Думаю, что первокурсники ИГУМО, остановившие свой выбор на Институте гуманитарного образования и информационных технологий, не ошиблись. Первый месяц обучения здесь показал, что учиться не только важно и нужно, но и интересно и очень здорово. Радует, что у нас впереди пять лет, которые мы готовы посвятить обучению в этом институте. Мы уже успели оценить насыщенность уроков практикой и ценнейшими знаниями, отложить в памяти яркие и запоминающиеся мероприятия.

— Уважаемая администрация, преподаватели и все сотрудники ИГУМО, большое вам спасибо за то, что мы учимся в этом замечательном институте! Нам приятно каждый день приходить сюда, ведь здесь много всего нового, познавательного и есть все возможности проявить себя.

— Мы надеемся, что через 5 лет уйдем отсюда с такими знаниями и опытом, что карьерный рост будет сам за нами бегать Laughing.

— Рады, что ИГУМО принял нас и мы стали частью семьи, которая зовется «Институт гуманитарного образования и информационных технологий»!

Вячеслав Лоханев (факультет информационных технологий) и

Даниил Ланчиков (факультет психологии) –

студенты 1-го курса ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее