все новости института

Alma Mater – на все времена!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Встреча выпускников ИГУМО

28 мая 2011 г. в стенах Института гуманитарного образования и информационных технологий собралось более ста выпускников – представители всех факультетов-ветеранов ИГУМО. Были восторги и жаркие объятия, много добрых слов, сказанных в адрес преподавателей института, ностальгических «А помните?…».

Каждая встреча в родном институте полна интересных моментов, из которых, собственно, и складывается жизнь. А еще такая встреча окутана флером грусти, не всегда осознанной, не совсем понятной, но способной растревожить душу. Это естественно. Помните стихи: «По несчастью или счастью, истина проста – никогда не возвращайся в прежние места…»? Утверждение, конечно, категоричное (впрочем, стихи о любви, а в любви категоричности хватает), но доля истины в нем есть.

Быстротечные студенческие годы во время встречи выпускников оживают в памяти, неповторимый дух образования тревожит мысли и сердце. Какими бы яркими ни были эти мгновения, никакое волшебство не может вернуть их обратно. И только встречи со студенческими друзьями и любимыми преподавателями создают на время иллюзию, что повернуть время вспять все-таки возможно…

Вспомнив былые годы, профессионалы с дипломами ИГУМО азартно сыграли в игру «Что? Где? Когда?», дали видеоинтервью о своих успехах, получили за свои «подвиги» заслуженное шампанское, аплодисменты, вдоволь нафотографировались, наслушались приятных слов, сами щедро раздарили комплименты сотрудникам института.

Встреча выпускников ИГУМО

Во время мозгового штурма программу разбавили две музыкальные паузы, подготовленные специально для встречи с выпускниками студентами юридического факультета ИГУМО.

Факультет театрального искусства показал для зрителей один из дипломных спектаклей.

А еще для встречи был приготовлен сюрприз от вновь открывшегося факультета дизайна. Галерея родных лиц на эксклюзивно оформленном фасаде института никого не оставила равнодушным. Иначе и быть не могло – сохранив добрую ауру, институт стал еще краше внутри и снаружи.

Кстати, встречи выпускников становятся для некоторых бывших студентов института судьбоносными и в личном плане. Молодые люди, «тропинки» которых не пересекались во время учебы, встречаясь после окончания института, обнаруживают исключительное родство душ. И звучит марш Мендельсона…

Встреча выпускников ИГУМО

Alma Mater – и этим все сказано!

А теперь, «чтобы все повторилось сначала, загляните в семейный альбом…». Улыбнитесь и сохраните позитив, который подарят вам фотографии надолго – это так важно в наше бурное на события и скорое на эмоции время!

Будьте удачливы и счастливы!

  • Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО): ответственное образование, обратная связь

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее