все новости института

«А ну-ка, студенты! – 2013»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

А ну-ка, студенты! – 2013

С 2008 г. в начале апреля в нашем институте с большим успехом проходит конкурсная программа «А ну-ка, студенты!». Это соревнование команд, близкое по своему содержанию к КВН, пользуется большой популярностью среди студентов и сотрудников ИГУМО. Через эту программу прошли многие из тех, кого сегодня можно назвать звездами студенческой сцены института. Ни один из тех студентов, которые в минувшие годы принимали участие подготовке и проведении конкурса «А ну-ка, студенты!», ни разу не пожалел об этом!

«А ну-ка, студенты!» – это длительный, интереснейший и увлекательнейший творческий процесс, включающий разработку сценария, многочасовые репетиции, споры, решения технических вопросов и, наконец, само выступление перед студентами, сотрудниками и преподавателями института. Это процесс, в котором проявляются творческие таланты, организаторские способности и лидерские качества студентов; процесс, не терпящий фальши и требующий от тех, кто участвует в нем, полной концентрации и полной самоотдачи. Победить может только та команда, участники которой отдают подготовке все свои силы, всю свою энергию. Поэтому для многих из тех, кто принимал участие в конкурсе «А ну-ка, студенты!», он стал не просто каким-то рядовым мероприятием – он стал частью их жизни.

А ну-ка, студенты! – 2013

Прошедшие программы «А ну-ка, студенты!» включали следующие конкурсы: приветствие, «вопрос – ответ», фристайл и музыкальный конкурс. Тогда на сцене конференц-зала «хохмили» три команды: «Сборная солянка», «Ни то – ни се» и «Как бы юмор». В итоге места на пьедестале почета распределились следующим образом:

1-е место – «Как бы юмор»;

2-е место – «Ни то – ни се»;

3-е место – «Сборная солянка».

Новый год – новая программа. Мы приглашаем всех, кто хочет проявить и реализовать свои таланты, способности, амбиции и лидерские качества, принять участие в подготовке и проведении программы «А ну-ка, студенты! – 2013»!

Заявки на участие в конкурсе можно подавать в деканаты факультетов или направлять на электронный адрес начальника отдела по воспитательной работе ИГУМО Сергея Юрьевича Разина (razin_sergei@mail.ru).

Заявки принимаются до 27 февраля (включительно).

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, вы можете обращаться к С.Ю. Разину по телефонам: 8 (495) 603-89-33 и 8 (985) 120-03-86.

Ну а всех сотрудников и преподавателей, а также студентов, которые по тем или иным причинам не смогут принять участие в подготовке и проведении конкурса, мы приглашаем стать зрителями новой программы.

Мы ждем вас 5 апреля в конференц-зале ИГУМО. Начало программы в 15.00.

Приходите – будет весело и интересно!

Начальник отдела по воспитательной работе ИГУМО доцент С.Ю. Разин


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее