все новости института

А мы на месте не сидим!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

А мы на месте не сидим!

Совсем недавно наш институт получил возможность разрабатывать и продвигать значимый для молодого поколения проект. «Одаренные дети» - это уникальный по своей идее интернет ресурс - будет создан для мальчиков и девочек, чьи способности в любых сферах искусства и науки являются достоянием России. Новый проект не только соберет всех талантливых ребят страны, но и даст им шанс развиваться и, конечно же, общаться друг с другом. Особенно он важен для жителей отдаленных городов и небольших поселков и деревень, где возможностей для творческого роста меньше.

встреча2.jpg

Речь об этом шла на небольшой конференции с президентом РАО «Роснефтегазстрой», доктором технических наук, профессором, академиком российских и зарубежных академий Иваном Ивановичем Мазуром. Именно этот оптимистичный человек выделил наш ИГУМО, как перспективный и прогрессирующий институт с ответственными и талантливыми людьми. Приятно, что нам оказано такое доверие, и теперь благодаря Ивану Ивановичу любой студент нашего вуза может принять участие в реализации идеи. Для работы в первую очередь приглашаются учащиеся с факультетов: журналистики, интернет-менеджмента, рекламы и PR, фотографии, дизайна, а также все, кто готов ответственно выполнять свою работу и получать прекрасный опыт на настоящем проекте, пополняя свое профессиональное портфолио.

встреча3.jpg

Безусловно, виртуальное общение с талантливыми детьми со всей России идея хорошая, но чем проект будет отличаться от известных нам социальных сетей? На портале «Одаренные дети» пользователь не сможет выкладывать откровенный информационный мусор, там не будет никаких фотографий кошечек, зато талантливый ребенок сможет себя показать и других посмотреть – кто на что способен.

встреча4.jpg

Прошедшая встреча с новым партнером ИГУМО носила не официальный характер. Присутствующие на ней студенты и учащиеся колледжа смогли спросить у гостя не только о проекте, но и о глобальных проблемах нашей планеты и как их можно решить. К тому же, мы услышали забавные истории из студенческой молодости инициатора проекта. На все вопросы Иван Иванович отвечал со свойственным ему позитивом и юмором. А декан факультета интернет-менеджмента Роман Александрович Пискунов объяснил нам, как можно стать участником проекта. Я уже записалась, а вы?

Юлия Терихова, студентка факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее