все новости института

29 мая в 16.00 - Встреча выпускников ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Встреча с выпускниками ИГУМО

Встреча с выпускниками ИГУМО

29 мая в 16.00 в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоится встреча выпускников. Традиция крупномасштабной встречи уже профессиональных специалистов, которым ИГУМО дал «путевку в жизнь», еще молода – впервые они собрались в стенах института в прошлом году. Впрочем, обратная связь с выпускниками, как правило, не утрачивается здесь годами.

Звонки и даже визиты в родные деканаты давно стали для института нормой. Всегда приятно поведать о своих профессиональных успехах, озвучить планы на будущее, показать фотографию жизнерадостного карапуза ставшим родным людям тем, кто искренне рад твоим успехам и гордится ими вместе с тобой.

Выпускники ИГУМО уверены: институт – именно то место, которое всегда встретит тебя как «своего». Хотя – почему как? За 5 лет учебы студенты стали родными!

А потому встреча с выпускниками в Институте гуманитарного образования и информационных технологий – событие, наполненное глубоким смыслом и пропитанное самыми яркими эмоциями. Для руководства ИГУМО, профессорско-преподавательского состава института, сотрудников деканатов их выпускники, повзрослевшие и помудревшие, успешно строящие карьеру и семью, так и остались студентами.

Подходят к встрече в Институте гуманитарного образования и информационных технологий творчески. К примеру, в прошлом году в одной из аудиторий возник… импровизированный костер (даже котелок с картошкой был!).

Как известно, беседы у живого огня самые задушевные… И это только один штрих того майского дня, который многие участники встречи захотели повторить, еще не успев расстаться.

Сказано – сделано! Решение сделать встречи выпускников доброй традицией института принято руководством ИГУМО окончательно на все времена!

Дорогие выпускники Института гуманитарного образования и информационных технологий!

Преподаватели института, сотрудники деканатов,

студенты младших курсов, оставшиеся вашими друзьями,

с нетерпением ждут встречи с вами!

Самые лучшие слова приветствий и пожеланий

уже готовы сорваться с наших уст!

Мы искренне заинтересованы в общении,

приятном и полезном «обеим сторонам».

Мы готовы к встрече!

Мы любим вас, как и прежде,

гордимся вами и верим в вас!

Добро пожаловать в родной институт!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее