все новости института

1 сентября 2014 - День Знаний!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1 сентября 2014 1

1 сентября 2014 г. Институт гуманитарного образования и информационных технологий традиционно распахнет свои двери для студентов вуза и колледжа. Все преподаватели успели соскучиться по своим студентам и с нетерпением ждут знакомства с первокурсниками.

Справедливости ради заметим: нынешний год для системы образования и впрямь непрост. Мониторинги, высокие баллы ЕГЭ, закрытие вузов в разгар набора оставили неизгладимый след в памяти многих абитуриентов. Но все проблемы позади, сегодня многие из вас стали студентами ИГУМО, и мы от души вас поздравляем с этим замечательным событием. Гарантируем – вы будете счастливы, обучаясь здесь.

А приятные новости, связанные с правом студентов колледжа и института получать именные стипендии, станут очередным подтверждением того, что руководство ИГУМО думает о вас всегда – в период учебных занятий и во время каникул.

1 сентября 2014 2

А теперь о главном!

1 сентября, в День знаний, вы сможете подтвердить свой статус студента, получив из рук декана студенческий билет и приступив к своим первым занятиям. Ну, а старшекурсники продолжат усиливать свой интеллектуальный потенциал, приобретая знания и опыт работы в профессии.

У тех, кто готов учиться, учиться и еще раз учиться, времени на отдых будет мало. Все студенты нашего института знают: тем, кого интересуют знания, прямая дорога в ИГУМО, а это означает, что в последние дни лета вам следует хорошо выспаться, набраться сил и приготовиться к новым невероятно интересным событиям в вашей жизни.

1 сентября начинаются занятия на всех факультетах института и колледжа. Расписание занятий всех групп будет размещено на сайте в пятницу 29 августа.

1 сентября 2014 3

Добро пожаловать в alma mater! Вас ждут незабываемые годы студенческой жизни!

Общий сбор всех студентов назначен на 9.30. Родители могут принять участие в торжественной линейке, проводив своих детей до здания института.

В 9.50 к студентам ИГУМО с приветственным словом обратится ректор ИГУМО, а также выступят деканы всех факультетов.

Информация для первокурсников: все студенты 1-го курса колледжа и института собираются около входа в здание ИГУМО, ориентируясь на таблички с названием своих факультетов.

В 10.20 все студенты расходятся по аудиториям.

Расписание занятий на предстоящую неделю можно скачать в разделе «Кабинет студента». Предварительно каждый студент должен пройти регистрацию на сайте института.

Столовая и кафетерий работают в ИГУМО с 11 до 17 часов.

Руководство ИГУМО 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее