Цитрусовые снова в эфире

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Цитрусовые снова в эфире

проект-журфака-Апельсин-фм.jpg

«Апельсин.FM» снова в строю. Радио ИГУМО (новый, но уже всем полюбившийся проект) начало свою работу после долгих зимних каникул. В прошлом году в качестве радиоведущих выступали студенты-журналисты 4-го курса, а теперь это непростое, но увлекательное дело легло на плечи третьекурсников. Первый в этом семестре эфир провели студентки Виктория Ежова и Юлия Терихова. Несмотря на совершенно новый опыт, ведущие справились на «отлично» и дали бодрый старт последующим выпускам.

Студентки рассказали о том, какие мероприятия уже успели пройти в стенах ИГУМО, а также анонсировали грядущие. Одним из главных событий на повестке дня стал, конечно же, фестиваль DOCA (Дни современного искусства), который уже в четвертый раз пройдет в институте, в этом году – 16–17 апреля. Подробнее о том, что нас ждет, рассказала Паника Деревья, заведующая кафедрой дизайна. Кстати, сейчас в самом разгаре набор волонтеров, так что не упустите своего шанса приобщиться к, пожалуй, самому масштабному мероприятию этого года. Записывайтесь в списки добровольцев в своем деканате.

Кроме того, девушки не забыли поздравить наших дорогих мужчин с прошедшим Днем защитника Отечества и, как настоящие журналисты, рассказали несколько интересных фактов об этом празднике.

По уже сложившейся традиции ведущие провели конкурс, по результатам которого победители и самые активные слушатели в конце учебного года смогут получить замечательные призы. Если вы пропустили выпуск – не расстраивайтесь, в любое время вы можете послушать его в официальной группе ИГУМО Вконтакте – https://vk.com/igumoclub. Слушайте «Апельсин.FM» и заряжайтесь хорошим настроением вместе с нами! 

Мария Соломина, студентка 3-го курса факультета журналистики ИГУМО

 

05.03.2016
Просмотров: 1472

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор института
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК