вернуться

Весеньтесь жизни всех стихий!

Весеньтесь жизни всех стихий!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

«Мир опять цветами оброс, – говорил Владимир Маяковский. – У мира весенний вид». Цветы и насыщенно-зеленая трава только готовятся к жизни на недолгие полгода. Весна всегда вызывает надежду: у кого-то на счастье, у кого-то на успех. Такое время года подходит для того, чтобы создавать и открывать что-то новое.

Жизнерадостный настрой не обошел стороной и нас. Этой весной редакция газеты «Открытка» также подготовила новый выпуск! Мы делаем шаг навстречу яркому солнцу, безоблачному небу и теплому ветру. День становится с каждым днем все длиннее, а это значит, что у вас гораздо больше свободного времени, чтобы успеть насладиться и отдыхом на улице, и 19-м номером газеты!

Весна в этот раз едва ли не в каждой строчке: анонс долгожданного фестиваля DOCA, размышления студентов о кофейне, которая начала работу в середине марта прямо на 3-м этаже института, наполненный легкостью рассказ об обычном теплом вечере у костра в компании друзей…

Не обошлось и без небольших сюрпризов к 1 апреля! Преподаватели с удовольствием вспомнили самые забавные розыгрыши, которые с ними приключались, а студентка 2-го курса факультета журналистики на примере всего лишь двух фильмов показала, каким неоднозначным может быть юмор.

Колоссальную работу проделала любимый всеми в ИГУМО дизайнер Анастасия Орлова. Студентка обладает, кажется, неисчерпаемым зарядом оптимизма и вдохновения, чем с удовольствием делится с окружающими через свои проекты. Каждая яркая полоса в этом номере и каждый цветной рисунок – «от» и «до» ее рук дело!

Если кто-то еще не почувствовал приход весны, то скорее открывайте новый выпуск «Открытки». На улице, может быть, еще и лежат сугробы, но пора уже каждому дать расцвести подснежникам в душе.

Эльмира Мустафаева, главный редактор газеты «Открытка», студентка 2-го курса факультета журналистики

06.04.2018

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее