вернуться

Нашей маме снова 18!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

V_den_rozhdenia_dekan1.jpg

Восьмерка, врез, джинса, кирпич – если вы не имеете к журналистике никакого отношения, то значение этих слов вряд ли покажется вам интригующим или забавным. Когда мы только-только пришли учиться на эту специальность, мы и сами мало представляли, о чем идет речь. Журналистика казалась нам чем-то вроде новой огромной вселенной, на постижение которой нужно положить не то что годы, а целые десятилетия, и от такого размаха, мягко говоря, по телу начинали бегать нервные мурашки.

«Вдруг это не мое? Вдруг ничего из меня не выйдет? Что если я не пойму, как все это устроено?» – втайне от окружающих переживал каждый из нас. Но так было ровно до того момента, пока мы не познакомились с нашим деканом – профессором Татьяной Викторовной Ворожцовой.

V_den_rozhdenia_dekan3.jpg

ИГУМО, в принципе, отличает обилие потрясающих, дружелюбных, внимательных педагогов, но забота, граничащая с материнской, чуткость, а также желание понять и помочь в любой, даже самой, казалось бы, трудной ситуации – вот те качества, без которых невозможно дать характеристику нашему замечательному декану. Журналисты – такие товарищи, которые сделаны из своеобразного и очень своенравного теста, однако Татьяне Викторовне всегда хватало и сил, и терпения, чтобы превратить это тесто в талантливую, профессионально подкованную сдобу.

V_den_rozhdenia_dekan2.jpg

Татьяна Викторовна, в канун Вашего дня рождения хочется от всей души сказать Вам спасибо за те знания, которыми Вы делились с нами на протяжении всех этих лет! Благодаря Вам мы познакомились с умопомрачительными людьми, прошли практику в самых разных и невероятно интересных местах, научились готовить радиовыпуски, оперативно выдавать печатные материалы, не теряться в авральных ситуациях и выстраивать отношения в команде. Мы желаем Вам сил, здоровья, хорошего настроения, чтобы Вы воспитали еще не одно поколение настоящих специалистов и обязательно гордились каждым из них!

Хотелось подарить Вам как можно больше теплых слов в этот день, и наше желание также разделили студенты и выпускники факультета журналистики. Мы очень надеемся, что, прочитав эти строки, Вы непременно улыбнетесь и поймете, насколько сильно мы любим и ценим Вас! 

V_den_rozhdenia_dekan4.jpg

«С Днем Рождения, Татьяна Викторовна! В этот особенный день хочется пожелать вам безмерной радости и благополучия. Побольше прилежных студентов, которые будут Вас не просто радовать, а приятно удивлять! Первый год обучения стал для нас намного легче благодаря Вашей поддержке. Спасибо Вам за то, что делитесь с нами многолетним опытом, который необходим каждому студенту. Мы обещаем работать над собой, стараться и стремиться к тому, чтобы наши тексты становились статьями и радовали Вас!»

Юлия Шум, 1ждж1

«Хочется пожелать Вам бесконечного потока идей, а также сил и возможностей для их реализации! Трудолюбивых и талантливых студентов, которые с каждым днем все больше и больше радовали бы Вас своими успехами, их улыбок и заинтересованных взглядов! А еще – хороших стат... текстов, которыми Вы могли бы гордиться!»

Дарья Жукова, 2ждж1

«Предание гласит, что Цезарь мог делать несколько дел одновременно, а если точнее, то два: он мог читать и диктовать другой текст. Татьяна Викторовна, Цезарь в сравнении с Вами просто дилетант. Трудолюбие, сила воли, терпение и талант, которыми Вы обладаете, стали для нас примером того, каким должен быть настоящий журналист. Хочется пожелать Вам суперсилы, потому что Вы супердекан!»

Анастасия Цуканова, 3ждж1

«От лица всей группы 4ждж1 поздравляю нашего любимого декана Татьяну Викторовну Ворожцову с днем рождения и выражаю огромную благодарность за знания, которые она нам передала, ценный опыт, полезные советы, внимание к каждому студенту, интересные лекции, необычный творческий подход к обучению, искреннее желание вырастить из нас настоящих профессионалов своего дела... можно перечислять бесконечно! Татьяна Викторовна – удивительный человек! Все мои знакомые были поражены, когда я рассказывала об искренней заботе своего декана, о поддержке и помощи, которую она оказывает своим студентам. В ответ от них я всегда слышала о том, что нам невероятно повезло, потому что в других институтах своих деканов даже не знают, что уж говорить о каком-либо взаимодействии. Татьяна Викторовна стала мне второй мамой, одним из самых близких людей в институте. В период обучения я часто обращалась к ней не только за профессиональными советами: я также делилась с ней радостью, когда добивалась первых успехов в области журналистики, или находила у нее утешение в случае неудач. Двери деканата всегда открыты для каждого студента, и порой для нас это настоящее спасение. Татьяна Викторовна обладает удивительным талантом чувствовать людей, видеть их способности и направлять студентов на тот профессиональный путь, который им придется по душе. Кроме того, на этом пути (проверено!) ребята могут максимально раскрыть свой творческий потенциал, проявить все свои таланты и самореализоваться в профессии! Спасибо Вам за все, Татьяна Викторовна! Мы Вас очень-очень любим!»

Екатерина Кудрявцева, 4ждж1

«У Островского в пьесах поют только счастливые. Каждый год в День журналиста Вы показывали нам, как выглядят поистине счастливые, влюбленные в свою профессию и помнящие друзей люди. Спасибо Вам за это! Пойте больше, пойте. Слова, как в колыбели, не так важны. Пусть будут мелодия и доброта голоса в каждом Вашем дне, и пусть близкие люди всегда Вам подпевают!»

Агата Коровина, 4ждж1

«Татьяна Викторовна, в жизни главное – это вдохновение, и очевидно, что Вас оно не оставляет ни на миг. Пусть в Вашем сердце всегда горит огонь творчества и любви: к близким, к студентам и к профессии!»

Екатерина Коновалова, выпускница 2016 г.

«Татьяна Викторовна, с днем рождения Вас! Спасибо за то, что Вы гоняли меня с правками текста, научили по-настоящему любить профессию журналиста, отличать хороший материал от плохого, и за все знания, которые я получил, обучаясь под Вашим началом! Сегодня день, когда еще раз можно поблагодарить Вас за то, кем я стал. Здоровья Вам, огромного успеха и, конечно же, бесконечной любви!»

Егор Никулин, выпускник 2016 г.

Анна Маслова, Юлия Яковлева, студентки 3-го курса факультета журналистики

28.06.2017

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее