вернуться

Знай своих героев

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Знай-своих-героев1.jpg

С момента создания Евразийского женского сообщества прошло не так много времени, но определенные успехи уже очевидны. Портал очень серьезно развивается. Вместо четырех привычных разделов с новостями их теперь 12. Но самое важное – эти разделы регулярно пополняются материалами, которые пишут наши студенты!

Трудятся на портале многие журналисты ИГУМО: Агата Коровина, Полина Данилова, Виктория Ежова, Мария Соломина, Сухроб Шарипов, Юлия Яковлева, Виктория Кирилова, Эльмира Мустафаева, Альбина Герасимова, Мария Гвоздева.

Знай-своих-героев2.jpg

Конечно, нельзя не упомянуть наших любимых лингвистов, без помощи которых зарубежные страны никогда бы не познакомились с материалами на сайте: Ирина Никишина, Николай Гаврилов, Ксения Пантелеева, Ксения Чекалова, Ян Зарубин, Николай Бойков. 

Знай-своих-героев3.jpg

Многие мечтают проходить практику на этой интернет-площадке, ведь колоссальный опыт и значимость проекта привлекают даже самых ленивых студентов (которых у нас, конечно, не так много). Но не все так легко и просто. Работать в сообществе может только тот, кто ответственно относится к написанию текстов, ведь они транслируются на весь мир. Именно поэтому важно сдавать материалы вовремя, учиться на своих предыдущих ошибках и больше не допускать их. Подобная практика позволяет отрабатывать слог, находить свой стиль подачи информации, учит распределять время и дает возможность полностью погрузиться в профессию. Работы здесь немало, но каждый, кто трудится на портале, с огромным энтузиазмом берется за любой материал, ведь возможность работать в таком проекте бесценна! 

Эльмира Мустафаева, студентка 1-го курса факультета журналистики 

26.04.2017
Просмотров: 1433

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее