вернуться

Свежий взгляд

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

статья-1_1.jpg

С самого первого дня в ИГУМО студенты-первокурсники постоянно слышали о портале «Одаренные дети». О нем говорили на занятиях, на заседаниях Студенческого парламента и даже по телевизору! Подогревало интерес еще и то, что в создании «ОД» (как его называют в стенах института) принимали непосредственное участие и сами студенты, которым выпал шанс реализовать свой потенциал и сделать что-то действительно важное не только для себя и своего портфолио, но и для детей со всей России.

статья-1_2.jpg

Знакомство с «Одаренными детьми» для меня стало чем-то волнительным и захватывающим. Подумать только, это все – плод стараний и работы моих преподавателей и сокурсников! Порталу исполнился год, а о нем уже знает Президент РФ Владимир Владимирович Путин, представители Совета Федерации и такие СМИ, как Первый канал, «Россия 1», ОТР, НТВ, РЕН-ТВ. А теперь и мне предстоит стать частью этого «большого и светлого». Только зайдя на портал, я, конечно, не могла не обратить внимания на его графическое оформление, которое не «режет глаз», а располагает к себе новых участников.

статья-1-3.jpg

Затем, внимательно изучив сам портал, посмотрев работы пользователей, их активность, позитивные отклики и новостную колонку, я действительно убедилась, что именно благодаря таким проектам мы можем не бояться за будущее нашей страны: если детям дают шанс проявить себя, показывают, что они действительно нужны, то и результат будет соответствующим. Важно еще и то, что участвовать в конкурсах и олимпиадах могут абсолютно все школьники со всех уголков России, ведь для интернета нет территориальных и финансовых границ. Кроме того, портал помогает формировать у молодого поколения нравственные ценности, уважение к национальному и культурному наследию, прививает чувство патриотизма. Но больше всего меня поразили именно открытость пользователей к общению, их стремление к знаниям и развитию, а это дорогого стоит!

Я рада, что теперь приму непосредственное участие в жизни интернет-портала «Одаренные дети» и тем самым внесу свою лепту в его развитие.

Юлия Голованова, студентка 1-го курса факультета журналистики ИГУМО 

20.02.2016
Просмотров: 1356

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее