вернуться

Совет Федерации доволен

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Совет-Федерации-доволен1.jpg

Второй Форум социальных инноваций регионов будет проходить в Красногорске 8 и 9 июня. Конечно, для такого масштабного мероприятия нужен портал, на котором можно найти всю полезную информацию о грядущем событии.

Совет Федерации обратился к нам как к своим партнерам с просьбой создать интернет-площадку для форума. Успехи Евразийского женского сообщества не перестают радовать, так что доверить ИГУМО еще один масштабный проект можно было с легким сердцем.

И не зря! В очень сжатые сроки благодаря усердию и трудолюбию студентов и преподавателей ИГУМО была создана интернет-площадка, посвященная Форуму социальных инноваций регионов. Портал работает почти месяц и уже успел завоевать место в сердцах многих читателей. Оригинальное дизайнерское оформление привлекает внимание: радует удобный счетчик, показывающий оставшееся время до начала форума, положительно удивляет отсутствие привычного «слайдера» в новостях.

Совет-Федерации-доволен2.jpg

Конечно, самым важным аспектом стоит назвать работу журналистов. Девушки, пришедшие на практику на 4-м курсе, буквально с нуля стали заполнять сайт материалами. Абсолютно все новости пишутся ими: они анализируют присланные проекты социальных инноваций в субъектах РФ, публикуют огромное количество новостей, даже раздел «О форуме» заполнился благодаря им. Конечно, когда работа только начиналась, мало кто из практиканток действительно понимал суть социальных инноваций. Им приходилось разбираться во всем, вникать в самые тонкие мелочи, естественно, не без помощи института.

Сплоченная работа студентов и преподавателей факультетов журналистики, коммуникаций и интернет-менеджмента, дизайна не может не радовать. Только благодаря общим усилиям, поддержке и желанию достичь общих целей возможно создание удивительных проектов и интернет-площадок, которые после высоко оцениваются каждым, кому повезет с ними столкнуться. 

Эльмира Мустафаева, студентка 1-го курса факультета журналистики

26.04.2017
Просмотров: 1228

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее