вернуться

Видеоблогер Андрей Афонин – выпускник ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выпускник ИГУМО Андрей Афонин сейчас известен многим как видеоблогер Афоня, занимающийся разоблачением пранкеров, финансовых мошенников и других личностей, популярных в социальных сетях.

Андрей окончил факультет информационных технологий (который сейчас преобразован в факультет интернет-менеджмента). Уже во время обучения в институте Андрей был настоящим любимцем публики – студенты и преподаватели с нетерпением ждали его выхода на сцену во время КВН или праздничного мероприятия.

Сейчас за творчеством Андрея Афонина следят молодые люди со всей России – только на одном его канале на YouTube подписано более 948 тысяч пользователей. А его видео набирают свыше 2 млн просмотров!

Совсем недавно выпускник решил заглянуть в родной институт и посмотреть, как все изменилось в вузе спустя несколько лет.

Андрей прогулялся по аудиториям ИГУМО, пообщался со студентами и преподавателями и, конечно, снял видео, которое можно посмотреть на канале блогера.

Наш гость с удовольствием вспомнил студенческие годы и ответил на вопросы, которые задали ему студенты ИГУМО в ходе интервью.

Студент 3-го курса факультета интернет-менеджмента Алексей Петров

16.06.2016
Просмотров: 8465

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее