вернуться

Предпраздничные заботы студентов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Интернет-мен1.jpg

Подведем итоги 2015 года. На дворе уже конец декабря, все люди готовятся к предстоящему празднику – Новому году. Но у студентов не все так просто – это предпраздничное время мы проводим за подготовкой к зачетам и экзаменам. Однако совсем скоро сессия будет закрыта, и мы полностью окунемся в волшебное время новогодних каникул. На улице не совсем зимняя погода, но новогоднее настроение нам обеспечивает наша необычная елочка при входе в институт. Вот идешь ты такой на зачет, грустный, что на улице дождь 22 декабря, и тут заходишь в любимый институт и видишь эту необычную красавицу. Сразу и настроение становится лучше, и появляется предпраздничная улыбка. И это не только у студентов, но и у преподавателей тоже. 

А как у вас прошел 2015 год? Мы, студенты 3-го курса факультета интернет-менеджмента, хотим сказать пару слов о нашем 2015-м. За год мы стали взрослее, узнали много нового. 

«Для меня 2015 год был очень разнообразным... Интересным и в то же время сложным. Но не успел я оглянуться, а этот год пролетел как миг. Желаю всем студентам отлично провести зиму. А отлично провести ее можно только при успешной сдаче всех экзаменов. Осталось приложить последние усилия – и вот, каникулы и праздничное настроение уже рядом! Самое главное – не сдаваться и не болеть в столь изменчивую погоду. Всех с наступающим Новым годом!! Желаю счастья и новых покорений вершин» (Роман Тарасов). 

Интернет-мен2.jpg

«Это был особенный год для меня. Как со своими моментами счастья, так и с разочарованиями. Но первого было значительно больше. Пусть ваши невзгоды в Новом году будут короткими, а счастливые моменты длинными» (Игорь Эсаулов). 

«2015 год пролетел незаметно. Много хорошего и плохого было в нем. Мы все стали на год старше и умнее, набрались опыта и получили свои жизненные уроки. Желаю всем в Новом 2016 году ни в коем случае не вешать нос, продолжать двигаться к своим целям и совершенствоваться» (Светлана Агафонова). 

«Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Пусть этот год подарит вам море улыбок, света и тепла. Пусть в вашем доме процветают любовь и счастье. А раз символ наступающего года – Обезьянка, будьте такими же озорными и веселыми, как она! Удачи в Новом году!» (Виктория Ксенофонтова). 

«Вот и 2015 год подходит к концу. Хочу пожелать всем успеть закончить свои дела и в Новый год идти с новыми жизненными силами и энергией. Побольше оптимизма, ребята! Пусть в наступающем году вы будете на высоте. Чтобы никакие преграды не затрудняли ваше движение вперед, и вы всегда достигали своей цели. С праздником!» (Влад Русанов). 

Интернет-мен3.jpg

«Пусть новогодние праздники зарядят своей положительной энергией всех студентов ИГУМО и ИТ! И новый семестр будет интересным и плодотворным!» (Анжелика Хавула). 

«Новый год – это самый долгожданный и сказочный праздник, когда хочется верить в чудеса и дарить хорошую, добрую сказку друзьям, родным и близким. Студенты факультета приносят в основном радостные вести о своих победах в учебном процессе – так держать! С Новым годом! Вас, уважаемые коллеги, дорогие студенты, друзья, поздравляет коллектив факультета интернет-менеджмента. Желаем вам Счастья, Денег и Конфет, а поможет их найти Красная Обезьянка, ведь: 

Об обезьянах говорят,

Что есть у них один секрет:

Известно им, где спрятан клад

Из счастья, денег и конфет» 

(декан факультета интернет-менеджмента профессор А.С. Старостин) 

Мы еще раз хотим поздравить всех с Наступающим 2016 годом. Пусть он станет для вас незабываемым. 

Студентка факультета интернет-менеджмента Анастасия Лисенкова, 3МДМ1

25.12.2015
Просмотров: 1991

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее