вернуться

The Theatre of Witchcraft and Wizardry Presents

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

The Theatre of Witchcraft and Wizardry Presents Колледж ИНЯЗ1.jpg

В этом учебном году работа проекта «Лингвистический театр» продолжена с новым актерским составом. Обновленная труппа выбрала себе волшебное название “The Theatre of Witchcraft and Wizardry” и работает под руководством студентки группы 41Л Анны Пантелеевой. Анна принимала участие в прежних постановках Лингвистического театра как актриса и как художник по костюмам и гриму. В этот раз она попробовала себя и в амплуа режиссера-постановщика. Ее режиссерским дебютом стала сказка «Питер Пэн».

В спектакле приняли участие в основном первокурсники колледжа иностранных языков, к ним присоединились студенты 2-го курса колледжа и 1-го курса бакалавриата факультета лингвистики. Подготовка к премьере была очень обширная, ребята тщательно репетировали диалоги, конструировали декорации и реквизит, шили костюмы, подбирали музыку. На репетиции уходили многие часы после занятий в течение трех месяцев.

The Theatre of Witchcraft and Wizardry Presents Колледж ИНЯЗ2.jpg

Показ спектакля состоялся 21 декабря 2016 г., и зрители попали в самую настоящую сказку, из которой никому не хотелось возвращаться обратно.

Приятно, что посмотреть на актерский дебют ребят пришли их старшие товарищи из прежней труппы Лингвистического театра “Linguazzers”. Опытные актеры отметили высокий уровень мастерства своих преемников.

В следующем семестре работа проекта продолжится, и он обретает новые масштабы. К нам уже присоединился факультет фотографии, его студенты под руководством О.С. Листопадовой сняли великолепные тизеры для нового спектакля. А скоро труппа пополнится студентами факультета психологии и факультета коммуникаций и интернет-менеджмента.

Декан колледжа иностранных языков, к.ф.н., доцент О.О. Куреня

26.12.2016
Просмотров: 1690

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее