вернуться

Мой второй дом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Put_k_uspekhu-ИНЯЗ-на-сайт-вуз1.jpg

Мы продолжаем публиковать истории профессионального успеха наших выпускников. На этой неделе своей историей делится Марина Заверуха, уникальная студентка, обладательница трех «красных» дипломов ИГУМО.

ИГУМО стал для меня вторым домом, ведь в этих стенах в общей сложности было прожито 9 лет – сначала в рамках обучения в колледже, затем в институте. Обучаясь еще на 3-м курсе первого высшего образования на факультете иностранных языков, я параллельно поступила на юридический факультет. В результате всего этого длинного и, по правде говоря, достаточно сложного пути в 2009, 2012 и 2014 гг. я трижды стала счастливой обладательницей дипломов с отличием, а также автором англо-русского словаря по авторскому праву.

В общей сложности я закрыла 24 сессии, это как будто я сдавала по одной сессии в год с момента своего рождения :) Около 240 экзаменов и зачетов за всю свою жизнь. Серьезным этапом в профессиональном становлении я также считаю работу в Бюро переводов в ИГУМО. Когда еще не было окончено первое высшее, достигнутые результаты и накопленный опыт позволили мне пройти собеседование и «испытания» на должность лингвиста-юриста-аналитика в крупную международную консалтинговую компанию, оказывающую услуги в сфере права, налогообложения и аудита, с потрясающей командой успешных и разносторонних сотрудников, где я работаю уже четвертый год. Постоянное развитие и стремление вперед приносят свои плоды. От аналитической и теоретической работы я перешла в статус практикующего консультанта со своим персональным пулом клиентов, занимаю должность юриста международного юридического отдела. 

Мое сотрудничество с ИГУМО не закончилось и по сей день, завершается четвертый год обучения в аспирантуре, и я надеюсь, что смогу достичь новых успехов! Этим летом выходит в свет мой второй англо-русский словарь по корпоративному праву, чему я несказанно рада. Я точно знаю, главное – верить в себя, и все получится…

Марина Заверуха, выпускница ИГУМО

27.05.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее