вернуться

Español, Norsk, agus Gaeilge

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Espano.jpg

«Дорогие студенты! Скоро Новый год, причем не только календарный, но и новый учебный год не за горами», – с этих слов в понедельник 17 ноября началось собрание студентов 2-го курса дневного отделения факультета лингвистики с деканом Оксаной Олеговной Куреня. В следующем учебном году, когда студенты перейдут на 3-й курс, они будут изучать третий иностранный язык. А выбирать его нужно уже сейчас, чтобы успеть подготовиться к успешному образовательному процессу.

Студенты обеих групп 2-го курса сейчас могут выбрать, какой иностранный язык они будут изучать в качестве третьего: испанский, норвежский или ирландский. Оксана Олеговна кратко изложила студентам информацию о структурных особенностях и специфике функционирования этих языков, преимуществах и возможных трудностях при изучении каждого из них. Теперь студентам предстоит нелегкий, но приятный выбор между такими разными и красивыми языками.

Стоит отметить, что выбор этот многим будет сделать действительно непросто. Симпатии студентов разделились между разными языками, причем некоторым хочется изучать сразу все три. Такой энтузиазм, безусловно, вызывает самые радостные эмоции у руководства факультета.

Однако выбор сделать придется. Времени еще достаточно, чтобы принять обдуманное и взвешенное решение.

Деканат факультета лингвистики


21.11.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее