институт фотографии

Зимние забавы в Угличе

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

зимние-забавы-в-Угличе1.jpg

В последние выходные перед началом нового семестра студенты факультета фотографии ИГУМО посетили небольшой город Углич, входящий в туристический маршрут «Золотое кольцо России». В эти дни здесь проходил фестиваль «Зимние забавы». И у ребят была возможность развлечься и потренироваться в репортажной фотосъемке.

Наталья Шацкая, студентка 2 курса факультета фотографии ИГУМО:

Уже второй раз мне посчастливилось быть гостьей этого города и стать свидетелем столь яркого зрелища, окунуться в удивительную атмосферу радости и веселья, где каждый встретился со старыми друзьями и нашел новых.

зимние-забавы-в-Угличе2.jpg

Программа фестиваля была весьма интересной и насыщенной. Когда в 11 часов утра наш автобус приехал на место празднования, перед нами открылась большая площадь на берегу Волги, усыпанная пестрыми шатрами, палатками и огромным количеством людей. Участники и гости фестиваля заряжали друг друга позитивными эмоциями и хорошим настроением.

зимние-забавы-в-Угличе3.jpg

Начало фестивалю положило фееричное шествие «моржей», сопровождающееся аккомпанементом живого оркестра. Помимо этого, публику ждало множество других разнообразных развлечений: мобильные бани, в которых могли бесплатно попариться все желающие, шоу дельтапланеристов, гоночные заезды на мотоциклах и квадрациклах, катание на собачьих упряжках и на «банане» за снегоходом, надувные аттракционы, конкурсы и танцы, и конечно же, всевозможные угощения и лакомства.

зимние-забавы-в-Угличе4.jpg

Столь насыщенная программа стоит того, чтобы в следующий раз и Вы посетили это необычное, но уже ставшее традиционным зимнее мероприятие. Кстати, скоро в Угличе состоится празднование Масленицы, не менее впечатляющее и яркое событие этой зимы!

 

Текст –Наталья Шацкая

Фотографии – Наталья Шацкая и Алена Серёгина,

студентки 2 курса факультета фотографии ИГУМО

 


Просмотров: 1778

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее