институт фотографии

Презентация новой фотокамеры Nikon D850 в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Совсем недавно состоялась официальная российская премьера новой фотокамеры Nikon D850. Несколько студентов факультета фотографии ИГУМО побывали на этом мероприятии. Почитать подробнее об этом можно здесь.

А уже через неделю фотокамеру смогли протестировать все студенты нашего факультета! 21 сентября в стенах ИГУМО прошла презентация новой фотокамеры Nikon D850.

29.09.2017_Презентация-Nikon-D850-в-ИГУМО_фотодежурство1.jpg

Автор фото: Александр Сафронов

На презентации были продемонстрированы основные особенности новой камеры. Nikon D850 обладает самыми последними техническими достижениями: 45,4 мегапиксельная КМОП-матрица, улучшенная работа на высоких ISO и др. В ней сочетается все то, что необходимо фотографу. Новинка подходит для съемок абсолютно разных жанров: свадебная, студийная, репортажная и т.п. Скорость, детализация и многое другое – все это дает возможность фотографам использовать ее потенциал в полной мере и реализовать свои творческие задумки в фото- и видеосъемке.

Студентам факультета ИГУМО позволили опробовать новую камеру. 

29.09.2017_Презентация-Nikon-D850-в-ИГУМО_фотодежурство2.jpg

Автор фото: Александр Сафронов

Nikon D850 впечатляет своими техническими характеристиками и обещает быть верным «другом» фотографам любого уровня.

29.09.2017_Презентация-Nikon-D850-в-ИГУМО_фотодежурство3.jpg

Автор фото: Мария Торопова

 

Еще нам рассказали о программе поддержки профессиональных фотографов NPS (Nikon Professional Services).

Автор фото: Мария Торопова

В эту программу принимают профессиональных фотографов, у которых есть две камеры Nikon или одна камера и несколько объективов. Участие абсолютно бесплатное! Всем участникам компания предоставляет особенный уровень обслуживания, ремонт в кратчайшие сроки и возможность один раз в год бесплатно почистить и настроить камеры и объективы.  

Кроме того, участники получают скидки на обучающие курсы в Nikon School, индивидуальный код для скачивания электронной версии европейского журнала NikonPro, а также возможность бесплатно посещать закрытые семинары с известными фотографами, которые делятся секретами своего мастерства, позволяя расширять свой кругозор и набираться опыта с другими профессионалами. 

Студенты факультета фотографии также могут стать участниками этой программы – специально для нас расширят возможности вступления и будут принимать даже тех, у кого только одна камера и один объектив. Уверена, это отличная возможность для начинающих фотографов приобщиться к миру профессиональной фотографии. 

Текст: студентка 1-го курса факультета фотографии Мария Торопова

Фото: Александр Сафронов, студент 2-го курса факультета фотографии,

и Мария Торопова, студентка 1-го курса факультета фотографии


Просмотров: 1257

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее