институт фотографии

Портфолио-ревю 2019

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Независимые эксперты оценили проекты студентов
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Портфолио-ревю-20191.jpg

Ежегодно на факультете фотографии ИГУМО проходит портфолио-ревю. Для студентов это уникальная возможность показать работы независимым экспертам и получить от них объективную оценку. Принять участие в мероприятии такого формата могут учащиеся всех курсов.

В этом году портфолио-ревю состоялось 19 декабря. В качестве экспертов были приглашены куратор фотографических выставок Евгений Березняк, художник и куратор Олег Арнаутов, председатель Союза фотохудожников России Дмитрий Иванов.

Эксперты пришли на портфолио-ревю в ИГУМО не только для того, чтобы оценить уровень работ студентов факультета фотографии. У них есть свой профессиональный интерес – поиск молодых талантливых художников для привлечения их в свои проекты. Например, Союз фотохудожников России проводит конкурсы для молодых фотографов. Другие эксперты также имеют возможность пригласить, поэтому у студентов ИГУМО был шанс проявить себя творчески на портфолио-ревю и зарекомендовать себя перед экспертами.

Портфолио-ревю-20192.jpg Портфолио-ревю-20193.jpg Портфолио-ревю-20194.jpg Портфолио-ревю-20195.jpg Портфолио-ревю-20196.jpg
Портфолио-ревю-20192.jpg Портфолио-ревю-20193.jpg Портфолио-ревю-20194.jpg Портфолио-ревю-20195.jpg Портфолио-ревю-20196.jpg

Кроме независимых экспертов в портфолио-ревю приняли участие декан факультетов дизайна и фотографии ИГУМО, куратор Международного фестиваля современного искусства DOCA, художник Елизавета Александровна Землянова и заведующий кафедрой фотоискусства ИГУМО, известный художник-фотограф, создатель более 30 персональных выставок Вадим Витальевич Гущин.

Елизавета Александровна пригласила авторов лучших работ представить свои проекты на DOCA-2020. А Вадим Витальевич, имеющий непосредственное отношение к фотографическому сообществу, отметил для себя несколько проектов, которые также сможет рекомендовать к участию в крупных профессиональных событиях.



Просмотров: 1632

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее