институт фотографии

На выходных – в Коломну

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

На-выходных-в-коломну-фотоВАЩУК-и-ЧАНКИН1.jpg

На выходных студенты очного и заочного отделений факультета фотографии отправились в подмосковный город Коломну. У путешествия было сразу несколько целей. Во-первых, поснимать масленичные гуляния, которые проходили в городе в тот день. Во-вторых, запечатлеть сам город. Коломна – интересный объект для стрит-фотографии, в этом небольшом городке сохранились исторические застройки, много красивых церквей, жилых домов XIX в. Третьей причиной нашей поездки стало знакомство с коломенским фотоклубом «Лад».

На-выходных-в-коломну-фотоВАЩУК-и-ЧАНКИН4.jpg

Началось наше путешествие с музея «Коломенская пастила» – известной достопримечательности города, где возрождены традиции XIX в. в приготовлении лакомства. На площади перед музеем развернулась праздничная суета – пекли блины и наливали сбитень, нарядные дамы и кавалеры предлагали пирожки и яблоки.

На-выходных-в-коломну-фотоВАЩУК-и-ЧАНКИН2.jpg

А участники уличного театра «Высокие братья» развлекали собравшихся.

На-выходных-в-коломну-фотоВАЩУК-и-ЧАНКИН3.jpg

После праздника мы отправились в гости к Коломенскому фотоклубу «Лад». В тот день в клуб с мастер-классом приехала питерский фотограф Лариса Иванова, которая не только показала нам свои фотографии, но и поделилась своим мастерством, рассказала о своем пути к профессиональной фотографии. Общение получилось живым и эмоциональным. 

На-выходных-в-коломну-фотоВАЩУК-и-ЧАНКИН5.jpg

На-выходных-в-коломну-фотоВАЩУК-и-ЧАНКИН6.jpg

После фотоклуба у нас была пара часов до возвращения в Москву, и мы провели это время, гуляя по городу.

Текст и фото: декан факультета фотографии М.А. Ващук и студенты факультета: Инна Крылова, Яна Радова, Ростислав Чанкин, Анастасия Путинцева, Дарья Борисоглебская


Просмотров: 1976

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее