институт фотографии

3 дня в Питере, или больше 60 часов в Санкт-Петербурге. День третий

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День третий: свободное время, обед, дорога домой.

Продолжаем публиковать воспоминания и фотографии о поездке факультета фотографии ИГУМО в Санкт-Петербург.

3-дня-в-Питере1.jpg

Третий день был нашим завершающим днем в этой поездке. Мы заранее запланировали его так, чтобы у всех было немного свободного времени. Кто-то остался отсыпаться в гостинице, кто-то пошел гулять по городу, а кто-то решил купить сувениры.

3-дня-в-Питере2.jpg

Анна Андреева, студентка 1-го курса факультета фотографии:

Завершающий день нашего пребывания в Санкт-Петербурге был не таким насыщенным, как предыдущие, но тоже очень душевным. Мы все вместе собрались в кафе Market place и делились впечатлениями, а потом Мария Александровна и Наталья Андреевна раздали нам фотографии, и мы каждому писали пожелания.

3-дня-в-Питере3.jpg

Ребята, которые ехали на поезде, уже собрались в путь, а мы, кто возвращался в Москву на автобусе, отправились в хостел. Обратно в Москву мы поехали на двухэтажном комфортабельном автобусе, что было очень кстати, потому что все очень устали и хотели спать. Так мы и не заметили, как вернулись домой.

3-дня-в-Питере4.jpg

Лилия Джалавян, студентка 2-го курса факультета фотографии:

У нас прошла просто превосходная трехдневная поездка в Санкт-Петербург. Лично я уже третий раз была в этом городе, и я думала, что эта поездка сильно не впечатлит меня, а даст возможность лишь освежить память и воспоминания.

Но напишу честно: это была самая замечательная поездка в моей жизни, на меня нахлынул океан положительных эмоций, каждую секунду улыбка не сходила с моего лица. Я бесконечно рада, что мы поехали именно этим составом. Спасибо Вам, Мария Александровна и Наталья Андреевна, нам бесконечно повезло с преподавателями.

Эта поездка была не только развлечением: мы много снимали, узнавали что-то новое в нашей профессии, побывали на мастер-классе победителя Word Press Photo.

3-дня-в-Питере5.jpg

Но самое главное – мы очень сплотились как факультет, ведь одни из главных составляющих института – это общение и дружеская поддержка. Надеюсь, что нас ждет еще не одна такая поездка!

3-дня-в-Питере6.jpg

Александр Терский, студент 1-го курса факультета фотографии:

И вот пришло время уезжать домой... что я могу сказать в итоге... 3 дня в Питере – это звучит очень и очень грубо и неправильно, ибо это не 3 дня, это почти бесконечное множество часов, это бесконечный сценарий, который невозможно описать даже триллионами строк. Это настоящая жизнь, это бесконечное движение вперед, это не стояние на месте, это ДВИЖЕНИЕ, движение ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

3-дня-в-Питере7.jpg

(Последнее, личное)

Благодарю всю свою группу и своих друзей, благодарю замечательных людей Марию Александровну Ващук и Наталью Андреевну Драчинскую. И благодарю наш институт – спасибо вам, что дали мне шанс на вкус настоящей жизни, спасибо вам за все!

Текст: студенты факультета фотографии: Анна Андреева, Лилия Джалавян, Александр Терский

Фото: Анна Андреева, Лилия Джалавян, Анастасия Путинцева

Прочитать о том, как прошли первые дни можно тут:

1-й день: http://www.igumo.ru/foto/projects-of-faculty-pictures/news/3-dnya-v-pitere-ili-60-chasov-v-sankt-peterburge/

2-й день: http://www.igumo.ru/foto/projects-of-faculty-pictures/news/3-dnya-v-pitere-ili-bolshe-60-chasov-v-sankt-peterburge-den-vtoroy/

Посвящение в студенты: http://www.igumo.ru/foto/news/fakultetu-fotografii-posvyashchaetsya/


Просмотров: 2183

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее