все новости института фотографии

«Якоря карьеры» для фотографов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

У нас стартовали мастер-классы
fbrep.jpg       vkrep.jpg
первый-мастер-класс-в-году_1.jpg

13 сентября в ИГУМО прошла встреча с Сергеем Карповым, специалистом в области управления персоналом и ассоциированным членом британской профессиональной ассоциации CIPD.

Каждый мастер-класс в нашем институте нацелен на то, чтобы студенты могли получить определенные знания, которые в дальнейшем пригодятся им в работе, поэтому ребята стараются не пропускать встречи со спикерами.

Сергей Карпов рассказал студентам об основных современных концепциях развития карьеры. Эта тема оказалась актуальной для всех факультетов.

Рано или поздно каждый человек задумывается о трудоустройстве. Что такое успех в карьере и каким он бывает? Как понять, подходит ли тебе твоя будущая профессия? Чтобы ответить на эти вопросы, спикер предложил студентам воспользоваться методикой диагностики ценностных ориентаций в карьере.

первый-мастер-класс-в-году_2.jpg

Каждый участник встречи смог оценить свои карьерные предпочтения, пройдя тест на «якоря карьеры».

Многие наши студенты уже во время обучения начинают свою профессиональную деятельность, поэтому им было важно узнать о секретах оформления резюме и успешного прохождения собеседования.

Своими комментариями поделились студенты факультета фотографии.

Александр Терский, студент 3-го курса факультета фотографии:

«Мастер-класс был интересным и содержательным. Сергей рассказывал о сложных вещах, но все было понятно. Думаю, что мне обязательно пригодятся его советы при будущих собеседованиях».

Виталий Белан, студент 3-го курса факультета фотографии:

«Я раньше не слышал о Сергее Карпове, но его мастер-класс очень понравился. Спикер задавал вопросы на тему нашей будущей карьеры и провел интересный тест. Насколько это было полезно – покажет время, но мастер-класс уже заставил задуматься».

 Юлия Раевская, студентка 4-го курса факультета журналистики



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее