все новости института фотографии

Приветствуем студентов заочного отделения

Приветствуем студентов заочного отделения

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поздравляем студентов заочного отделения факультета фотографии ИГУМО с выходом на занятия. Впереди вас ждет семестр интересных лекций и продуктивной практики.

Отличие заочной формы обучения от очной заключается только в расписании. Пары для заочников проходят по выходным дням, что позволяет совмещать получение образования с работой.

Студенты заочного отделения очень мотивированы и, как правило, трудоустраиваются по специальности на втором курсе обучения. Выпускаясь из ИГУМО, они являются уже востребованными дипломированными фотографами.

Заочная форма обучения в ИГУМО ничуть не уступает очной по качеству образования. Со студентами занимаются те же профессионалы, которые ведут занятия на факультете фотографии в будние дни. Обязательной частью любой формы обучения является создание авторских проектов, что гарантирует наличие портфолио каждому выпускнику.

Поздравляем студентов первого курса факультета фотографии ИГУМО заочной формы обучения со стартом учебы и желаем продуктивной работы на занятиях!

В материале используются работы преподавателя факультета фотографии ИГУМО Андрея Михайловича Акимова.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее