институт дизайна

Двери были открыты

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Двери--были-открыты1.jpg

22 апреля – один из самых насыщенных дней в ИГУМО. В этот день стартовал фестиваль DOCA, а также прошел День открытых дверей.

В 12:00 конференц-зал института был заполнен абитуриентами и их родителями. Все общались между собой, интересовались, кто на какой факультет собирается поступать, просматривали студенческую газету «Открытка», обсуждали, с какого этажа начнут смотреть фестиваль. Атмосфера в воздухе витала весьма дружелюбная. 

Двери--были-открыты2.jpg

Само мероприятие по традиции начала Марина Владимировна Волынкина – ректор ИГУМО. Она не только рассказала о вузе, факультетах и реализуемых студентами проектах, но и объяснила значение миссии нашего учебного заведения – «ответственное образование».
«Мы отвечаем за три образовательных блока: теорию, практику и духовное развитие!» – пояснила Марина Владимировна.

Далее слово было передано деканам факультетов, каждый из которых подробно рассказал об особенностях обучения на своих направлениях подготовки. Будущие студенты узнали об Агентстве актуальных коммуникаций, Тревел-клубе, Бюро переводов и множестве других проектов института. 

По окончании общего собрания абитуриенты не знали, к декану какого факультета им пойти, ведь все представленные профессии были по-своему интересны.

Двери--были-открыты3.jpg

На отдельных собраниях было множество вопросов, на которые каждому хотелось получить ответы. Самыми часто задаваемыми стали: «За что могут отчислить?», «Нужно ли портфолио?», «Предоставляете ли вы места практики?».

Получив всю интересующую информацию, гости с удовольствием пошли рассматривать арт-объекты фестиваля DOCA и обсуждать прошедшее собрание.

Мы же хотим пожелать нашим абитуриентам правильного выбора и еще раз пригласить их в наш вуз – лучший вуз страны.

Оксана Ефремова, студентка 2-го курса факультета журналистики 


Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее