все новости института дизайна

ИГУМО проводит фестиваль анимации и иллюстрации для молодых авторов

ИГУМО проводит фестиваль анимации и иллюстрации для молодых авторов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Прими участие в I Московском молодежном фестивале анимации и иллюстрации, представь свою работу на выставке и посети мастер-классы профессионалов.

ИГУМО и МКИК впервые проводят большой фестиваль, направленный на популяризацию анимации и иллюстрации, а также поддержку молодых авторов в возрасте от 14 лет до 21 года.

Членами жюри и инициаторами события являются преподаватели института дизайна ИГУМО. Именно они обучают наших студентов на профессиональном уровне создавать актуальный и качественный дизайн, включая анимированный и графический контент.

Первый этап фестиваля – конкурс. Поскольку творчество – это процесс непредсказуемый, мы решили не ограничивать вас темами. Вы можете донести через свои работы любые идеи. Главное – чтобы ваше творчество попадало в категорию «Анимационный фильм» или «Digital-иллюстрация».

di_02.jpg

Участие в фестивале полностью бесплатное. Каждый автор вправе подать от 2 до 10 работ.

Оценивать ваше творчество будет команда профессионалов: художники, аниматоры и иллюстраторы.

Победителей конкурса мы пригласим на I Московский молодежный фестиваль анимации и иллюстрации, который пройдет 20 мая 2023 г. В этот день вас ждут открытый просмотр анимации, выставка иллюстрации, торжественное вручение дипломов и сертификатов.

20 мая участники также смогут посетить мастер-класс по цифровой иллюстрации от иллюстратора, преподавателя ИГУМО Владимира Демьяновского и воркшоп по анимации от анимационного режиссера, преподавателя ИГУМО Анастасии Воробьёвой.

В качестве бонуса победители получат скидки на обучение в МКИК и ИГУМО и смогут продолжить свое развитие в анимации, иллюстрации, дизайне в нашем образовательном пространстве.

Узнать подробности можно на сайте, дизайн которого разработали студенты института дизайна ИГУМО и колледжа дизайна МКИК под наставничеством преподавателей.

Удачи и вдохновения! Ждем ваши работы до 25.04.2023 г.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее