вернуться

Новые возможности для изучения языка

Новые возможности для изучения языка

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студентов Чешско-русского колледжа в новом учебном году ожидает масса интересного. Они будут участвовать в уникальных мероприятиях, посещать мастер-классы профессионалов, заниматься реализацией практико-ориентированных проектов, а также отправятся на стажировку в Прагу. Мы пообщались с деканом Чешско-русского колледжа Оксаной Олеговной Куреня, чтобы получить более подробную информацию о том, что ожидает учащихся в этом году.

«Мы планируем чаще проводить заседания дискуссионного клуба “Café Europa” и делать это в более демократичном формате: мы хотим, чтобы студенты сами приходили к нам с инициативой, предлагали темы для обсуждения. Это позволит сделать атмосферу мероприятия более домашней. Кроме того, в этом году к нам снова будут приходить уникальные спикеры-иностранцы», – рассказывает Оксана Олеговна.

Из беседы с деканом нам также удалось узнать, что студентов Чешско-русского колледжа ожидает приятный сюрприз: у них появится новая возможность для повышения уровня владения чешским языком. Теперь они смогут изучать его не только с преподавателями в Москве и на стажировке в Праге, но и на специальных занятиях, в рамках которых будет налажена видеосвязь с педагогами из Чехии.

В заключение нашей беседы Оксана Олеговна обратилась к учащимся колледжа: «Мы с коллегами поздравляем всех вас, желаем огромных успехов в учебе. Стремитесь постоянно совершенствоваться. Даже если у вас уже много достижений, не стоит почивать на лаврах, продолжайте идти вперед, и тогда у вас все получится».

Кристина Данилина,

сотрудник студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»

02.09.2017
Просмотров: 1360

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее