вернуться

15 октября – День Чехии в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

деньчех1.jpg

Центр культуры и духовно-нравственного развития ИГУМО под руководством профессора Инги Фархатовны Фархатовой подготовил очередную яркую культурно-познавательную программу. В этот раз она будет посвящена дружественному государству – Чехии.

Небольшая страна в самом сердце Европы, знаменитая своими сказочными уютными улочками и многовековой историей, покорит вас своими величественными замками, средневековыми городами и живописной природой.

Студенты факультета журналистики объединили свои усилия, чтобы собрать в одной маленькой мультимедийной композиции все самое интересное и важное: историю основания Чехии, легенды, стихи и музыку, традиции и кинематограф. Гостей ждут удивительное путешествие по красивейшим городам этой страны, знакомство с ее самыми талантливыми представителями и самое важное – разговор о преимуществах чешского образования.

Как строится образовательный процесс, почему выгодно учиться в Чехии, в чем специфика обучения российских студентов за рубежом – обо всем этом и многом другом 15 октября ровно в 16.00 в конференц-зале ИГУМО.

Торопитесь! Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по ссылке «День Чехии в ИГУМО»

Юлия Родионова, студентка 4-го курса факультета журналистики, рекламы и PR

 

09.10.2015
Просмотров: 2005

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее