В рекламе есть место продающему дизайну

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

В рекламе есть место продающему дизайну

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Колледж-рекламы-и-коммуникации1.jpg

В минувший четверг в стенах нашего института прошел мастер-класс, в котором приняли участие первокурсники колледжа рекламы и коммуникаций. Для мастер-класса была выбрана важная практическая тема – «Продающий дизайн», т.е. визуальные приемы, которые делают рекламу и другие коммуникации эффективными. Провел мастер-класс Илья Шабалин, руководитель отдела рекламы и PR жилого комплекса «Усадьба Суханово».

В начале занятия наш гость с удовольствием ответил на вопросы студентов, рассказав про себя и свою профессию, поделился историей о том, что привело его в ряды профессионалов, занимающихся рекламой.

Создав доверительную и уютную атмосферу в аудитории, Илья говорил о главных принципах рекламы. «Клиенты придут, если ты создаешь качественный контент», – отметил наш гость. Он с удовольствием рассказал ребятам о том, какую специальную литературу необходимо изучать, которая, по словам мастера, «поможет оказаться на шаг впереди своих коллег».

В финале мастер-класса Илья предложил всем студентам колледжа рекламы и коммуникаций сыграть в игру, на участие в которой согласились абсолютно все присутствовавшие.

Игроки разбились по парам, придумали названия своим командам и получили конкретные задания, которые они должны будут выполнить до следующего мастер-класса. Уже после первого занятия студенты должны придумать сайт со своим продуктом и логотипом. А мы будем ждать следующей встречи Ильи с нашими студентами, которая состоится уже на следующей неделе.

Нина Самотоина, студентка 1-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента ИГУМО

07.10.2016
Просмотров: 1478

Возврат к списку

Декан колледжа маркетинга
Волхонская
Ирина
Викторовна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК