До свидания, DOCA! Будем ждать новой встречи!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

До свидания, DOCA! Будем ждать новой встречи!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-в-колледж-рекламы-05.05.2017_1.jpg

DOCA – первое масштабное мероприятие для студентов колледжа рекламы и коммуникаций. Почти половина студентов первого курса участвовали в фестивале в качестве волонтеров: помогали гостям сориентироваться в происходящем, рассказывали об инсталляциях и мастер-классах и просто дарили улыбки. 

Конечно, этот опыт поможет им в дальнейшей практике. Декан колледжа Роман Игоревич Козлов очень рад, что студенты-рекламисты так активно участвовали в DOCA: «Хотя первую скрипку на фестивале играют дизайнеры и фотографы, для нас на нем тоже есть широкое поле деятельности. Ведь многие наши выпускники будут заниматься организацией мероприятий. DOCA – крупнейшее мероприятие ИГУМО, в нем участвуют более 2000 человек. Посмотреть изнутри на такой ивент, поработать над его проведением – отличный шаг в профессию».

новость-в-колледж-рекламы-05.05.2017_2.jpg

Но по опросу учеников стало понятно, что волонтерство помимо опыта оставило еще и сильные чувства. Какие впечатления получили студенты?

«Волонтерская работа доставила огромный спектр эмоций. Под конец первого дня от усталости мне хотелось все бросить, распрощаться с организаторами и уйти домой. Но вдохновляющая речь ректора дала немного сил для последнего рывка во второй день. DOCA сами по себе очень интересны и увлекательны. Единственное, что мне хотелось бы изменить, так это строгое отношение организаторов к нашему внешнему виду. То, что мы немного различаемся, не есть плохо. На мой взгляд, проходя по этажам, человек, побывавший на DOCA, сможет хоть немного запомнить и самих волонтеров. На остальное я не жалуюсь», – так прокомментировал событие студент 1-го курса факультета журналистики Никита Живило.

новость-в-колледж-рекламы-05.05.2017_3.jpg

«Волонтерство на DOCA –это море улыбок, новые знакомства и бесценный опыт. В эти выходные коридоры и аудитории института преобразились в выставочные залы, которые безумно интересно было изучать. Спасибо ИГУМО за возможность оказаться частичкой такого важного мероприятия», – Алиса Хойецян, студентка колледжа рекламы и коммуникаций, поделилась своими эмоциями после DOCA.

«Это незабываемый опыт – я познакомилась с множеством людей как нашего возраста, так и постарше. Я поняла, что после второго дыхания может открыться третье и даже четвертое! Очень спасал обед, который нам выдавали, после него сразу жить легче становилось, настроение заново поднималось. Это были первые DOCA в моей жизни, и они безумно крутые!» – рассказала Нина Самотоина, студентка колледжа рекламы и коммуникаций.

DOCA, мы будем ждать новой встречи!

София Белова, студентка 1-го курса колледжа рекламы и коммуникаций

05.05.2017
Просмотров: 1433

Возврат к списку

Декан колледжа маркетинга
Волхонская
Ирина
Викторовна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК