Боулинг – магия без рекламы!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Боулинг – магия без рекламы!

Боулинг – магия без рекламы!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Обычно студенчество у каждого человека ассоциируется с самыми приятными и теплыми воспоминаниями. В голове сразу, как в кинофильме, проносятся кадры со смешными моментами во время пар, они сменяются на веселые перемены и бессонные ночи подготовки к сессии. Но, конечно, самым ярким отпечатком в жизни каждого человека остаются студенческие мероприятия, которые для многих начинаются посвящением и продолжаются увлекательными КВНами, спортивными состязаниями и др.

В МКИК давно уже сложилась традиция проводить ежегодный чемпионат по боулингу. И это неслучайно, ведь даже последний опрос среди обучающихся колледжа показал, что этот вид спорта является одним из самых популярных. Более того, помимо студентов участие в принимают также преподаватели. Чемпионат – это отличная возможность для ребят в неформальной обстановке узнать друг друга получше, завести новые знакомства на других факультетах и просто весело провести время перед грядущими зачетами.

заменитьбоулинг-Колледжреклама-2.jpg

Колледж рекламы и коммуникаций тоже не остался в стороне. Опытные боулеры охотно начали делиться с новичками полезными советам о том, какой шар лучше выбрать для себя, как правильно его катить по дорожке, и объясняли, почему в боулинге главное – не столько сила броска, сколько меткость и сноровка. Самое интересное в таких спортивных состязаниях то, что в роли наставников могли выступать как преподаватели, так и студенты.

Шары дружно покатились в сторону кеглей. И ребята даже начали прибегать к магии: уже после броска они мистическими жестами пытались изменить траекторию снаряда. «Страйк!» – похоже, кому-то это и помогало.

заменитьбоулинг-Колледжреклама-3.jpg

Приятно, что студенты из разных команд поддерживали друг друга. Все получили море эмоций и, как признались будущие пиарщики, зарядились положительной энергетикой и теперь готовы с новыми силами приняться за подготовку к летней сессии.

Мы очень весело поиграли. Я рада, что смогла так здорово провести время со своими любимыми одногруппниками. Надеюсь, что мы скоро вновь соберемся и посоревнуемся.

Валерия Темнова, 2-й курс колледжа рекламы и коммуникаций

Мы получили массу впечатлений. Во-первых, это хороший отдых, особенно перед сессией, во-вторых, подобные мероприятия всегда проходят весело! Так что всем советую так проводить время!

Дарья Келимова, 2-й курс колледжа рекламы и коммуникаций

Впечатления остались очень позитивные, хотелось бы почаще выбираться на такие мероприятия. Самое крутое радоваться успехам всей командой, игра очень сплотила и подогрела в нас азарт.

 София Белова, 2-й курс колледжа рекламы и коммуникаций

Сухроб Шарипов, 2-й курс факультета журналистики

23.04.2018
Просмотров: 1149

Возврат к списку

Декан колледжа маркетинга
Волхонская
Ирина
Викторовна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК