Арина и ее первый диплом

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Арина и ее первый диплом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первокурсница колледжа рекламы победила в международном конкурсе
fbrep.jpg       vkrep.jpg

0.jpg

Первый курс колледжа рекламы и коммуникаций уже успел показать себя за прошедший семестр. Например, Арина Ефименкова, которая выступила на профессиональной конференции со своей научной работой. Согласитесь, это грандиозное событие для первокурсников и достойный повод для гордости. Арина согласилась рассказать нам немного о самом выступлении, о подготовке и своих впечатлениях.

– Я очень волновалась, хотя было весело и познавательно. Но я такой человек, очень сильно боюсь публики и в принципе публичных выступлений, для меня это было довольно-таки страшно. Но мне помогает, если есть такая возможность, взять с собой парочку друзей: они могут значительно снизить градус напряжения и подбодрить.

Я рассказывала об инновационных технологиях в образовании. Мне предложили эту тему, и я подумала, что это будет интересно слушателям и мне. Я много узнала о современном образовании, в том числе в нашем институте».

– Научная работа – это серьезно, особенно для первого курса. Тебе кто-нибудь помогал? Как ты готовилась?

– Конечно, мне помогал мой научный руководитель – Лариса Леонидовна Бутузова, с которой я обсуждала работу. Она помогала мне ее редактировать, помогала с планом выступления. Мы с ней репетировали.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 0.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 0.jpg

– Планируешь ли ты участвовать еще в каких-нибудь конференциях или проектах института и был ли тебе полезен этот опыт?

– Да, но не в ближайшее время. Сейчас хочу сосредоточиться больше на учебе, сдаче экзаменов, личной жизни, хобби, работе.

Это был мой первый доклад на такой масштабной конференции. Мне действительно стало легче выступать перед публикой, и я обрела новые знакомства, которые в будущем, возможно, помогут мне при устройстве на работу.

– Какие качества, как ты считаешь, нужны рекламисту в профессиональной деятельности и какие ты бы хотела развить в себе в ближайшее время? И чем еще ты увлекаешься помимо учебы?

– Скорее всего, это коммуникабельность, ответственность, креативность, активность. Я бы хотела развить ответственность и активность, так как с коммуникабельностью у меня вроде бы все нормально. Очень люблю рисовать, фотографировать. Я в принципе очень творческий человек, так как у меня папа фотограф и это передалось по наследству. Но в целом я, как и все, люблю отдыхать с друзьями, ходить в боулинг, в кино и хорошо проводить время.

Текст и видео: София Белова, 3-й курс колледжа рекламы и коммуникаций


15.02.2019
Просмотров: 1106

Возврат к списку

Декан колледжа маркетинга
Волхонская
Ирина
Викторовна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК