Весенний праздник от «ПРОЕКТИВЕНТ»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Весенний праздник от «ПРОЕКТИВЕНТ»

Весенний праздник от «ПРОЕКТИВЕНТ»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Каждый год в МКИК отмечается Весенний праздник, который приурочен сразу к двум значимым датам – 23 февраля и 8 марта. Организацией традиционного торжества занимается креативная команда «ПРОЕКТИВЕНТ».

В этом году Весенний праздник состоялся 2 марта. Торжество началось с поздравления ректора Марины Владимировны Волынкиной, адресованного мужской части аудитории: «Дорогие наши мужчины, хотелось бы пожелать вам терпения и здоровья. Будьте счастливы!»

Весенний-праздник_слайдер-МКИК-2.jpg

А присутствовавших девушек и женщин поздравил проректор по учебной работе Курбан Ахмедович Магомедов: «Милые дамы, примите поздравления от всех наших мужчин. Желаем вам добра, любви, успеха, удачи, хорошего настроения, отличного здоровья, успешной учебы и карьеры, приятных комплиментов и дорогих подарков, семейного счастья. С праздником!»

Весенний-праздник_слайдер-МКИК-3.jpg

Затем на сцене появились участники креативной группы «ПРОЕКТИВЕНТ» и порадовали зрителей не только представлением со смешными сценками и творческими номерами, но также короткометражным фильмом. По сюжету два совершенно разных студента, парень и девушка, поменялись телами. В новых образах им предстояло пройти немало испытаний, с которыми сталкиваются студенты МКИК: съемка сюжета, подготовка к зачету и т.д. Помогая друг другу, герои фильма обрели взаимопонимание, которого так не хватало им раньше.

Программа Весеннего праздника включила много вокальных номеров. Приятно осознавать, что в МКИК учится такое количество талантливых студентов, наделенных прекрасным голосом.

Весенний-праздник_слайдер-МКИК-4.jpg

Так, от колледжа психологии выступила Нурлана Юсубова, которая исполнила песню «Самолеты». Она успела заявить о своем таланте еще на Новогоднем празднике.

«В “ПРОЕКТИВЕНТЕ” я совсем недавно, но мы с ребятами уже стали одной командой. Студенческий концерт, который прошел 2 марта, мне очень понравился. Мы достаточно долго готовились, репетировали, что-то получалось не сразу, были разногласия, но результатом мы довольны. Кажется, всем наше выступление понравилось», – отметила Нурлана.

Весенний-праздник_слайдер-МКИК-5.jpg

А вот для студентки 2-го курса колледжа рекламы Софии Беловой выступление было дебютным.

«Участие в Весеннем празднике стало одним из самых увлекательных событий этого учебного года. Несмотря на волнение перед самим выступлением, я получила массу положительных эмоций и удовольствия. Участники работали в дружной и веселой атмосфере, в коллективе царили поддержка и взаимопонимание. К сожалению, увидеть праздник со стороны зрителя не удалось, но как выступающий я получила море впечатлений от процесса», – рассказывает София.

Весенний-праздник_слайдер-МКИК-6.jpg

Весенний праздник – одно из самых ожидаемых событий в колледже, ведь он объединяет преподавателей, студентов ИГУМО и МКИК, дарит им огромное количество ярких и положительных эмоций.

«Уже за несколько недель до праздника все в институте говорили о нем, все с нетерпением ждали выступления ребят из “ПРОЕКТИВЕНТА”, которые постоянно радуют нас и дарят море эмоций. И эта пятница не стала исключением», – таким комментарием поделился с нами студент факультета журналистики Сухроб Шарипов.

Благодарим команду «ПРОЕКТИВЕНТ» и всех выступавших за веселое представление, а также за возможность почувствовать приближение весны и долгожданного тепла.

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК