Лучший колледж Земли

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Лучший колледж Земли

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Зашел как-то в ИГУМО Егор Клинаев в поисках подходящего колледжа, был так впечатлен, что решил снять видео в своем, скажем сразу, оооочень необычном стиле. Мы всегда идем навстречу смелым экспериментам, поэтому и тут согласились. Предупреждение: детям до 16 лет смотреть обязательно, а вот людям с отсутствующим чувством юмора не рекомендуем. Внимание: информация о факультетах и телефон ИГУМО реальные, аудитории тоже и даже еда, использованная во время съемок, не из папье-маше, а настоящая и очень вкусная. Егор Клинаев – тот самый (просто за 16 лет своей жизни он приобрел не только массу поклонников и поклонниц, но и двойников в интернете), впрочем, этого можно было не говорить, разве кто-то другой так сможет? Единственное, о чем хочется предупредить: на самом деле в ИГУМО на столах не катаются, но Остапа Егора понесло, и остановить его уже было невозможно. Тем, кто по какому-то недоразумению еще не знает, кто такой Егор Клинаев, сообщаем: это актер, певец, телеведущий, танцор. Многим он запомнился по блестящей пародии на Джастина Тимберлейка в шоу «Один в один» вместе с Ираклием Пирцхалава, по совместному исполнению с Тимати песни «Понты», по победе в проекте телеканала «Ю» «Школа музыки», по ведению телепрограммы «Пора в космос», а также по ролям в фильмах, рекламных роликах, сериалах. Кстати, сейчас он снимается в одной из главных ролей в «Физруке», и скоро вы это увидите.

Бывший участник группы «Непоседы» дебютировал в кино три года назад. Уже одна из первых его работ – роль Артема Круглова в фильме режиссера Александра Ерофеева «Тайна Егора» – принесла юному актеру успех. На VIII Международном фестивале театра и кино «В кругу семьи» он был удостоен приза «Лучшая детская роль». В 2013 г. Егор Клинаев сыграл одну из главных ролей в фильме «Частное пионерское». Лента была удостоена множества призов на самых разных кинофестивалях. Не остались без внимания и исполнители главных ролей: Егор Клинаев и Семен Трескунов удостоены диплома за лучший актерский дуэт на XVII Фестивале визуальных искусств в ВДЦ «Орленок».

Информация о возможных побочных действиях: если в процессе просмотра с вами случатся приступы смеха, вы услышите голоса Пушкина или Цукерберга, надо срочно посмотреть другой ролик о колледже ИГУМО, и все встанет на свои места.

Итак, Егор Клинаев в ИГУМО!

Колледжи ИГУМО:

дизайн
Колледж дизайна
Педагогический колледж
Педагогический колледж
иняз.jpg
Колледж иностранных языков
жарналистики.jpg
Колледж журналистики
пси
Колледж психологии
фотографии.jpgКолледж фотографии
Архитектурный колледж 
Архитектурный колледж
рекламакруг.jpg 
Колледж Рекламы


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК