Студенческий парламент приступил к работе

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Студенческий парламент приступил к работе

Студенческий парламент приступил к работе

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В МКИК состоялось первое заседание студенческого парламента. Представители разных направлений подготовки познакомились друг с другом и настроились на продуктивную работу.

На первой встрече был определен лидер парламента – студентка 4-го курса колледжа рекламы и коммуникаций МКИК Полина Гордиенко. Она уже успела проявить себя в проектах колледжа, выступив с интересными инициативами. Теперь ей предстоит эффективно организовать работу команды из 25 человек.

парламент_02.jpg

Традиционно были выбраны заместители председателя парламента, которые будут курировать работу команды по одному из шести направлений. Потенциал студентов колледжа будет направлен на совершенствование всех аспектов студенческой жизни. Первые цели парламентарии поставили перед собой уже на первом заседании.

Студенческий парламент – это не закрытая структура. Здесь всегда рады творческим студентам с активной социальной позицией.

парламент_03.jpg

Вы сможете проявить себя в разных направлениях: стать участником театра, создавать публикации для сайта, выполнять волонтерскую работу, участвовать в запуске новых проектов. Всё это даст вам невероятный импульс и сделает вашу студенческую жизнь яркой и интересной.

По вопросам участия в парламенте вы можете обратиться к председателю Полине Гордиенко vk.com/polina_gordienko

парламент_08.jpg

В этом семестре самых активных студентов ждет особый сюрприз. Теперь ребята смогут получать деканские баллы и менять их на бонусы в системе лояльности, которую разрабатывают выпускники. Среди поощрительных призов – образовательные курсы, скидки в кофейне и столовой, сувенирная продукция МКИК. Система лояльности заработает в следующем месяце – следите за новостями на сайте.

Участие в студенческом парламенте позволяет студентам управлять своим образовательным пространством и в процессе развивать софт-скиллы, необходимые для профессиональной деятельности.
парламент_04.jpgпарламент_05.jpgпарламент_06.jpgпарламент_07.jpgпарламент_09.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Присоединяйтесь к команде активных учащихся, чтобы приобретать профессиональные компетенции, оставаться социально активными и получать удовольствие от обучения в МКИК.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК