Они дарят любовь к знаниям

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Они дарят любовь к знаниям

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Преподаватели_1.jpg

Каждый предмет может стать любимым, если преподаватель увлечет и искренне заинтересует студентов тем, о чем он рассказывает. Поэтому при выборе учебного заведения всегда с особым вниманием следует относиться к профессорско-преподавательскому составу.

Преподаватели_2.jpg

Что можно сказать о преподавателях нашего колледжа? Первое и самое главное – это то, что здесь работают квалифицированные специалисты, которые имеют ученые степени и звания, а также обладают большим опытом работы со студентами. Многие из них являются практиками – действующими журналистами, дизайнерами, фотографами, переводчиками, архитекторами, психологами. Так как колледж функционирует при Институте гуманитарного образования и информационных технологий, занятия в нем ведут преподаватели высшего учебного заведения. Таким образом, профессорско-преподавательский состав является единым для колледжа и института.

Преподаватели_3.jpg

МКИК был создан для того, чтобы ребята имели возможность получать в полном объеме реальные знания, необходимые им в будущем, а не тратили время на подготовку к ЕГЭ. И преподаватели колледжа этому активно способствуют. Кроме того, они не просто обладают особенными методиками передачи информации, превращая любое занятие в интереснейшую беседу или деловую игру, но и становятся для студентов добрыми наставниками, всегда готовыми поддержать, помочь и посоветовать.

М.-Цветаева-журфак_3.jpg

Каждая дисциплина сама по себе уникальна, как уникален и каждый из наших преподавателей. Например, Инга Фархатовна Фархатова способна буквально заразить любовью к литературе – ее лекции с большим удовольствием слушали бы даже взрослые, действующие журналисты или искусствоведы. Михаил Иванович Могачёв не только знает практически все о правоведении и может рассказать просто даже о самых сложных вещах, но и обладает невероятной харизмой, которая влюбляет студентов в этот предмет.

Преподаватели_5.jpg

Лекции по философии Евгения Георгиевича Бразуль-Брушковского можно слушать бесконечно, ведь он с большим мастерством умеет совмещать серьезные темы с юмором и увлекательными историями из жизни.

Преподаватели_7.jpg

О преподавателях нашего колледжа можно рассказывать очень долго – это удивительные личности и настоящие профессионалы своего дела. Вы можете заочно познакомиться с ними, зайдя в раздел «Атмосфера и лица», почитать о парах, которые они проводят, в ленте новостей на нашем сайте. И тогда вы поймете – это люди, которые способны воспитать из студентов по-настоящему интеллигентных, образованных и компетентных специалистов. 

Виктория Ежова, студентка факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК