Общий праздник, общая радость

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Общий праздник, общая радость

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ОБЩИЙ-ПРАЗДНИК,-ОБЩАЯ-РАДОСТЬ.jpg

8 мая 2015 г. Измайловский бульвар бурлил волнами людских потоков: школьники, студенты, военные, артисты… Но самыми радостными и торжественными в этом праздничном море были, конечно же, те, ради которых и пришли сюда все в этот день, – ветераны Великой Отечественной войны. Поздравить с Днем Победы старшее поколение пришли и мы, преподаватели и студенты колледжа журналистики, дизайна и фотографии ИГУМО.

Праздник удался на славу! Всем его участникам предлагалась удивительно разнообразная программа: концерт нон-стоп силами молодежи района «Измайлово», военно-спортивные конкурсы и викторины, шахматные турниры вдоль всего Измайловского бульвара.

Мероприятий было так много, что у каждого из нас была возможность продемонстрировать свои знания и умения. Единственное место, к которому выстроилась большая очередь, – это полевая кухня. Любой желающий мог отведать кашу, которая оказалась значительно вкуснее, чем приготовленная в домашних условиях.

ОБЩИЙ-ПРАЗДНИК,-ОБЩАЯ-РАДОСТЬ2.jpg

И все же каждую минуту мы помнили о том, что главные участники праздника – это те, кто пережил страшные годы Великой Отечественной. Наши студенты-фотографы сделали их снимки на память, теперь предстоит эти фотографии в распечатанном виде отправить по домашним адресам ветеранов. А как они по-детски радовались фирменным шарикам с логотипом ИГУМО, которые мы вручали седовласым, но жизнерадостно энергичным ветеранам!

День Победы отгремел салютами, маршами, парадами… А вот теперь за повседневной суетой нам всем важно не забывать о наших ветеранах и проявлять заботу и уважение к ним не только в День Победы.

Декан колледжа дизайна, фотографии, издательского дела ИГУМО, к.п.н., профессор М.М. Егорова


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК