Новогодний праздник

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Новогодний праздник

Новогодний праздник

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Быстро и незаметно пролетел очередной семестр и наступили последние дни декабря. С одной стороны, это время контрольных работ и бесконечных зачетов. С другой стороны, не за горами новогодние каникулы, поэтому, чтобы учащиеся хотя бы на минуту отвлеклись от подготовки к интеллектуальным испытаниям и почувствовали приближение торжества, команда «ПРОЕКТИВЕНТ» приготовила для них праздничное представление.

По традиции встреча началась с видео. Наши студенты следят за последними тенденциями, и в этот раз они вновь доказали это. Ребята сняли пародию на популярную рекламу бренда Lenovo. Вместо оповещения о выходе нового ноутбука участники проекта «ПРОЕКТИВЕНТ» напомнили студентам о приближении Нового года.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-Новогодний-праздник_слайдер2.jpg

Затем к учащимся обратилась ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина: «Я желаю, чтобы в 2018 году мы обрели мир не только на земле, но и внутри себя, а наша жизнь стала светлой, солнечной и радостной. Пусть сбываются все ваши самые сокровенные желания и мечты. Всегда улыбайтесь! С наступающим Новым годом!»

После поздравления Марины Владимировны студенты познакомились с известной журналисткой, женской версией Юрия Дудя, Алиной Ждудь, которая прямо на глазах у аудитории взяла интервью у известной личности, знакомой нам всем с самого детства, – Деда Мороза. Девушка поговорила с ним о погоде, новогодних символах, ну и, конечно, как и Юрий Дудь, Алина не опустила вопрос о заработке главного волшебника страны.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-Новогодний-праздник_слайдер3.jpg

В ИГУМО учатся очень творческие студенты, среди них есть и танцоры, и певцы, и актеры. Свои таланты ребята решили продемонстрировать на новогоднем представлении. Так, с ярким танцевальным номером выступила студентка 3-го курса факультета лингвистики Алина Середа, а затем спела студентка 1-го курса факультета психологии Нурлана Юсубова.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-Новогодний-праздник_слайдер4.jpg

Не обошлось на мероприятии и еще без одного ролика, в котором ребята из команды «ПРОЕКТИВЕНТ» брали интервью у студентов МКИК и ИГУМО накануне Нового года. Они спрашивали учащихся о самых ярких новогодних воспоминаниях, а также о том, как ребята создают праздничное настроение. Оказалось, что некоторые студенты любят слушать мелодию из рекламы Coca Cola, другие заряжаются позитивом, выбирая подарки, третьи – посещая каток с друзьями.

СЛАЙДЕР-ИГУМО-Новогодний-праздник_слайдер5.jpg

Ну и традиционно в завершение мероприятия состоялся конкурс. Студентам было предложено угадать кадры из самых популярных новогодних фильмов. А также Дед Мороз позволил всем желающим прочитать новогодние стихотворения, а затем вручил гостям сладости.

В конце встречи стало понятно, цель команды «ПРОЕКТИВЕНТ» достигнута: все студенты уходили домой с праздничным настроением.

А мы уже ждем следующего семестра, когда самые активные учащиеся ИГУМО смогут вновь порадовать нас яркими мероприятиями.

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК