Настройтесь на учебу!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Настройтесь на учебу!

Настройтесь на учебу!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

смотреть фотоальбом

1 сентября ровно в 10:00 перед входом в МКИК собралось огромное количество первокурсников. Изредка поглядывая на часы, наши новобранцы осматривались и терпеливо ждали начала торжественной линейки. Удивительно, но они были абсолютно спокойны. Ни малейшего признака волнения! В какой-то момент даже показалось, что это и не первокурсники вовсе, а наши давние друзья.

1сентября_2.jpg

И вот наконец на крыльце колледжа появилась ректор МКИК Марина Владимировна Волынкина и сразу же обратилась к студентам: «Я рада приветствовать вас в нашем учебном учреждении! Уверена, что МКИК буквально через месяц станет для первокурсников вторым домом. Вы познакомитесь с нашими студентами, преподавателями и деканами. Многие из вас обретут здесь новых друзей, с которыми будут неразлучны всю жизнь. Наша задача – сделать так, чтобы каждый студент с первой минуты чувствовал себя в этом учебном заведении комфортно, и пока это у нас отлично получается».

1сентября_3.jpg

С приветствиями и поздравлениями к ребятам обратились и деканы. Они пожелали учащимся набраться сил, ведь впереди их ожидает много интересных событий. Год действительно обещает быть продуктивным. К нам вновь придут интересные личности, чтобы провести для студентов мастер-классы, будет организовано много научных и творческих мероприятий. Очень надеемся, что мы сможем увидеть выступление труппы лингвистического театра. Кроме того, впереди масштабный фестиваль DOCA. Подготовка к нему начнется уже в сентябре. Ждем, что наши новобранцы обязательно примут участие в его организации и проведении.

1сентября_6.jpg

После торжественной линейки ребята разошлись по аудиториям, где деканы вручили им заветные студенческие билеты. Однако это еще не значит, что наши первокурсники сразу стали студентами. Да-да, не удивляйтесь. Формально это так, но на деле студентами вы станете только после церемонии посвящения, которую проведут для вас старшекурсники – участники проекта «ПРОЕКТИВЕНТ» в начале октября. Мероприятие обещает быть очень интересным.

1сентября_7.jpg

А пока у вас есть масса времени, чтобы лучше узнать своих одногруппников и преподавателей, получить новые знания и в конце концов прочувствовать невероятную атмосферу, которая царит в стенах нашего учебного заведения.

Желаем успехов!

смотреть фотоальбом

Кристина Данилина, представитель студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК