МКИК принял участие в международной акции «Peace Hour»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

МКИК принял участие в международной акции «Peace Hour»

МКИК принял участие в международной акции «Peace Hour»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты МКИК выступили на онлайн-акции «Peace Hour», которую провели участницы международного женского сообщества Peace-50. Событие состоялось в Международный день мира и объединило 50 женщин-лидеров из 20 стран.

21 сентября провозглашен ООН как день прекращения огня и отказа от насилия на всей планете. Женщины-лидеры из разных стран не смогли оставить без внимания эту важную дату и провели онлайн-марафон, обратившись к людям с призывом о сохранении мира на планете Земля. Речь каждой женщины была эмоционально наполненной, заставляла задуматься и поверить в то, что все мы способны менять мир к лучшему.

Peace-Hour_02.jpg

В онлайн-акции приняли участие студентки разных направлений подготовки МКИК: Александра Дёма, Алина Новичкова, Полина Ледовская, Варвара Иванова, Анна Дроздецкая, Полина Гордиенко. Девушки выступили на английском языке с короткими, но очень эмоциональными обращениями.

Алина Новичкова отметила: «Для меня мир – это спокойствие. Оглянитесь: сколько всего прекрасного нас окружает. И я мечтаю о времени, когда люди всех стран, всех континентов, взявшись за руки, начнут поддерживать друг друга». Варвара Иванова напомнила, что «каждый из нас заслуживает право жить без страха».

Peace-Hour_09.jpg

Эти мысли и обращения других студенток выстроились в одну эмоциональную и красивую волну позитивного заряда, способную затронуть сердца всех неравнодушных людей.

После завершения онлайн-акции стало понятно, какое правильное и важное дело совершают женщины-лидеры международного сообщества Peace-50, запуская такие события. Каждое выступление – это как шаг к миру, напоминание о том, что все мы – одна большая семья, а планета Земля – наш общий дом.

Peace-Hour_03.jpgPeace-Hour_04.jpgPeace-Hour_05.jpgPeace-Hour_06.jpgPeace-Hour_07.jpgPeace-Hour_08.jpgPeace-Hour_010.jpgPeace-Hour_011.jpgPeace-Hour_012.jpgPeace-Hour_013.jpgPeace-Hour_014.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg
Участие в подобных событиях позволяет студентам МКИК почувствовать свою сопричастность к значимым проектам международного уровня, поделиться собственными мыслями о мире наравне с женщинами-лидерами с разных континентов и получить совершенно уникальный опыт.

Открывайте сердца, цените всё, что у нас есть сегодня, ведь мир – это мы!

Анна Дроздецкая,

студентка колледжа журналистики и издательского дела МКИК,

участница студенческого парламента


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК