МКИК перешел на дистанционное обучение

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

МКИК перешел на дистанционное обучение

МКИК перешел на дистанционное обучение

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

17 марта в МКИК стартовал первый день дистанционного обучения. Пары по всем дисциплинам прошли в формате вебинаров в образовательной среде.

В виртуальном образовательном пространстве МКИК созданы все условия для того, чтобы студенты учились в максимально привычном режиме. Вебинары проходили по стандартному учебному расписанию. Ребята не просто слушали лекции преподавателей, но и активно участвовали в занятиях: демонстрировали свои презентации и вступали в коммуникацию через видеосвязь. Первый день занятий в режиме онлайн прошел успешно, не возникало никаких технических неполадок.

МКИК-перешел5.jpg

Обучение в таком режиме продлится до конца марта. Дисциплины, освоение которых не может проходить в формате онлайн, будут перенесены на следующий семестр. Заместитель ректора по учебной работе Ирина Евгеньевна Белогорцева отмечает, что в связи с изменениями учебная программа будет скорректирована незначительно.

Студенты МКИК, которые в настоящее время проходят практику, уже получили задания от работодателей для выполнения в удаленном режиме. Сейчас вносятся коррективы в индивидуальные планы тех учащихся, которым предстоит прохождение преддипломной практики в этом семестре. Ребятам будут предложены альтернативные способы выполнения практических заданий. Информация появится в образовательной среде МКИК к началу практики.

МКИК-перешел3.jpgМКИК-перешел1.jpgМКИК-перешел4.jpgМКИК-перешел6.jpgМКИК-перешел7.jpgМКИК-перешел8.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Рекомендуем студентам и дальше активно участвовать в онлайн-занятиях, не пропускать их и выполнять задания преподавателей в срок. Если у вас возникли технические сложности с доступом, напишите на почту: helpme@itvuz.ru

Также советуем вам максимально продуктивно провести время на дистанционном обучении и помимо посещения занятий обратиться к образовательным платформам, которые открыли бесплатный доступ к своим курсам:

Следите за обновлениями на сайте МКИК и в соцсетях.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК