Колледж ИГУМО - уникальная образовательная среда

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Колледж ИГУМО - уникальная образовательная среда

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

 с-хорошими-коллажами1.jpg

В ИГУМО есть традиция: студенты выпускных курсов по желанию оставляют отзывы о том, что им дало обучение. Сейчас мы решили распространить эту практику на колледж, причем, не дожидаясь окончания учебного года. Своими впечатлениями о курсе «Основы рекламы и PR в издательском деле» делятся студенты последнего года обучения, получающие подготовку по направлени «Издательское дело» (группа 31Ж). Вот строки из их отзывов. 

– Общая оценка курса – живо, оригинально, познавательно. О многих вещах (история брендов, возможности рекламы) я и не догадывалась раньше. Курс систематизировал знания о маркетинге. Теперь, когда оцениваю рекламу, беру на заметку интересные идеи. Я бы хотела заниматься рекламой и продвижением, так что этот предмет стал чуть ли не основным для меня.

Марина Мамонтова, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Курс был безумно интересный. Раньше я не обращала внимания на рекламу, но благодаря Вам стала понимать, какая реклама хорошая, а какая плохая.

Кристина Галахова, 3-й курс колледжа издательского дела 

с-хорошими-коллажами2.jpg

– Я и узнала много нового, и посмеялась от души. А главное, этот курс дал профессиональные навыки. Теперь, когда вижу, слышу или делаю рекламу, уже на подсознательном уровне разбираю ее. Полученные знания развили мое воображение.

Елизавета Авилова, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Я узнала много интересного о создании рекламы, Ваши презентации были увлекательными. Думаю, в работе нам это может пригодиться.

Анастасия Заслонко, 3-й курс колледжа издательского дела 

с-хорошими-коллажами3.jpg

– Материал преподносился грамотно, с наглядными примерами из жизни. Полученные знания полезны, тем более что я хотела бы попробовать себя в роли PR-менеджера.

Ксения Кашкина, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Курс был очень полный, понятный. Интересные и занимательные практические задания на дом раскрывали мой творческий потенциал. Знания, полученные в ходе курса, применяла на других дисциплинах. Информация о том, как строить рекламные и пиаровские тексты, пригодится мне в дальнейшем.

Оксана Ефремова, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Было очень удобно конспектировать, что большой плюс. Знания давались так, что их не очень сложно было усвоить.

Галина Башкирова, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Общая оценка – интересно, познавательно и системно, вся информация структурирована, поэтому проще воспринимается. На парах была веселая и приятная атмосфера. Знания основ рекламы и PR могут понадобиться не только в сфере продаж, но и в обычной жизни, их можно применять даже в общении с людьми.

Ольга Опарина, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Очень понравился этот курс, много положительных моментов, юмора. Был интерактивный и креативный процесс изучения предмета. Я понял, как реклама воздействует на человека, понял работу пиара.

Виталий Шергов, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Все было логично, информативно и показательно, всегда была видна Ваша личная заинтересованность в нашем обучении, что на сегодняшний день редкость. Мне понравилась идея с домашними заданиями. Общая сумма знаний увеличилась как в области рекламы, так и в сфере журналистики. Считаю знания полезными, мне пригодится эта информация для анализа происходящего в мире.

Диана Черепанова, 3-й курс колледжа издательского дела 

с-хорошими-коллажами4.jpg

– Так как материал подавался увлекательно, курс рекламы и PR повлиял на мой общий уровень знаний положительно.

Виктория Волынова, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Курс был полезен не только в профессиональном плане, но и для общего развития. Понравились и сама информация, и методы ее донесения до студентов. Креативность рекламы, которую нам показывали, приводила меня в восторг, было иногда обидно, что такие идеи придумала не я. Лекции были оживленные, презентации интересные, всё с душой.

Алина Студенецкая, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Работа на лекциях была увлекательная и развивающая. Знания в этой области однозначно полезны, и, возможно, в дальнейшем моя профессия будет связана именно с этим.

Яна Лаврухина, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Курс был проведен качественно и информативно. Я узнала очень много о структуре рекламы и о том, как она создается. Думаю, эти знания пригодятся мне в жизни и в будущей работе.

Евгения Каширская, 3-й курс колледжа издательского дела 

– На пары ходил, как на праздник. Расширил кругозор, появились новые интересы.

Вадим Бондарев, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Было много практики, заданий, всегда получали ответы на вопросы. Теперь без труда можно отличить хорошую рекламу от плохой. Полученные знания, безусловно, нужны в журналистике.

Мила Родина, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Креативный стиль преподавания не давал скучать. Я открыл для себя различные вариации и концепции рекламы, стал смотреть на нее совершенно с другой стороны.

Евгений Горулев, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Общая оценка курса – качественно, занимательно, подробно. Преподаватель давал информацию доступно и понятно, особенно помогли презентации.

Софья Селиванова, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Было очень интересно и увлекательно, особенно примеры из жизни. Я старалась узнавать что-то новое для себя и открывать новые грани уже знакомого, так что занятия были полезны.

Диана Петросян, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Мне понравилось, что курс лекций был сопровожден презентациями, интересными примерами и творческими заданиями. Особенно запомнились примеры рекламы прошлых столетий.

Дарья Петрова, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Интересной была сама подача информации. Я стала больше интересоваться рекламой, научилась оценивать ее.

Сабина Алиева, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Было наглядно и понятно. Задумываюсь, чтобы в дальнейшем поступить в институт на рекламу и PR. Спасибо, что многому научили.

Маргарита Троценко, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Особенно понравилось разбирать различную рекламу, обсуждать, высказывать свое мнение. Знания в дальнейшем пригодятся, если продолжим обучение в сфере журналистики и рекламы, да и в других сферах. Общая сумма знаний увеличилась, спасибо за это и спасибо за каждое занятие отдельно.

Виктория Кукина, 3-й курс колледжа издательского дела 

– Я, возможно, хотела бы и дальше связать свою жизнь с изучением рекламы, так что курс был полезным и информативным. У нас уже были некоторые знания по данной дисциплине, но именно этот курс помог более подробно и углубленно изучить некоторые понятия, имеющиеся знания систематизировались.

Полина Балакирева, 3-й курс колледжа издательского дела

Дорогие студенты, спасибо за теплые слова! Желаем вам успешного продолжения образования, доброй вам судьбы, хорошей работы!

М.И. Никитин, заведующий кафедрой рекламы ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК