День знаний в МКИК

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

День знаний в МКИК

День знаний в МКИК

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Считанные дни остаются до старта нового учебного года. 1 сентября студентов Международного колледжа искусств и коммуникаций ждет встреча с ректором и деканами, преподавателями и одногруппниками.

Уверены, вас порадует новость о том, что в осеннем семестре занятия пройдут в здании нашего учебного заведения. Какими бы удобными ни были онлайн-технологии, ничто не заменит живого общения в образовательном процессе. В этом году традиционно вас ждут увлекательные лекции, интересные мастер-классы, работа над проектами, студенческие события.

Вы можете не беспокоиться о безопасности – администрация МКИК приняла все необходимые меры: антисептики, защитные маски, приборы для измерения температуры тела помогут предотвратить распространение коронавирусной инфекции на территории колледжа. Ну и, конечно же, здоровой энергии будет способствовать отличное настроение, которое мы обеспечим вам при встрече.

Узнать больше подробностей об образовательном процессе первокурсники смогут на торжественной линейке. Традиционно она пройдет 1 сентября в 9:30 перед зданием МКИК.

После мероприятия первокурсников ожидают встреча с деканами и вручение студенческих билетов, а учащиеся старших курсов смогут проследовать на занятия.

Рекомендуем приходить в колледж немного раньше, поскольку вход в здание колледжа займет чуть больше времени, чем обычно: сотрудники охранной службы будут измерять температуру всем учащимся.

До встречи в колледже! И не забудьте взять с собой отличное настроение!

Расписание занятий появится 31 августа в кабинете студента на сайте МКИК, также вы сможете увидеть его, перейдя по ссылке.
ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК