Время, вперед, не отставай! И мы от тебя не отстанем!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Время, вперед, не отставай! И мы от тебя не отстанем!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Время, вперед, не отставай! И мы от тебя не отстанем! 1

Время тянется медленно только для тех, кто ничего не делает, то есть не для нас. У нас дни пролетают мгновенно, зато годы очень длинные – потому что вмещают в себя много дел, событий и впечатлений. Особенно если не лениться не только делать дела, но и вести им учет – например, на нашем сайте, который стал настоящей летописью ИГУМО.

Богатым на дела и события стал и 2013–2014 учебный год. Вспомним основные.

Первый семестр запомнился нам:

Время, вперед, не отставай! И мы от тебя не отстанем! 2

Второй же семестр начался стремительно и также быстро закончился (то ли весна виновата, то ли с каждым семестром мы взрослее и время летит быстрее). Но, несомненно, радует то, что нам действительно есть что вспомнить.

  • DOCA – пожалуй, одно из самых незабываемых впечатлений (как эстетических, так и профессиональных), ведь подготовка к этому мероприятию начинается за полгода до назначенной даты, и студенты факультета рекламы и PR живут этим проектом;
  • очень интересные встречи с профессионалами из сферы рекламы и PR. Мастер-класс по копирайтингу провел Роман Козлов, специалист по интегрированным массовым коммуникациям, креативный директор компании «Creative Union. The Marketing Boutique». Никита Ступин, фотограф канадской студии «Moustache and Glasses», сооснователь рекламного агентства «Artist Creative Agency» (Торонто), рассказал об особенностях рекламной психологии. Все нюансы HR-брендинга можно было узнать от бизнес-консультанта, эксперта по управленческой психологии, кандидата социологических наук, директора Digital-Marketing Agency «Fenix Consult Group» Екатерины Крупецкой.

Помимо всего прочего были удивительные выступления наших ребят на конкурсах «А ну-ка, студенты!», участие в межинститутской стратегической игре «MarginGame», трогательные праздничные концерты, интересные выступления и дискуссии на круглых столах и многое другое.

Вспомним ту радость, которую несли все эти события, и не забудем гордость от преодоления трудностей во время решения всяких проблем!

Хорошего всем, теплого лета! До встречи в сентябре!

Ваш деканат рекламы и PR


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК