Радуют все и всё

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Радуют все и всё

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Радуют все и всё
Лето в городе. Пришло нахально, заблаговременно, но на то оно и лето, что ему позволено всё. Лично я не в обиде. Месяц май, думаю, тоже.

Прошлая неделя была жаркой в прямом и переносном смысле.

На факультете рекламы и PR ИГУМО прошли предзащиты дипломных работ и защиты курсовых.

Про предзащиты скажу кратко. В целом все молодцы, темы интересные, ответы на все поставленные вопросы получены. Одним словом, увидите и услышите всё на защите. Обещаю, будет интересно.

А вот о курсовых работах хотела бы рассказать подробнее.

В минувшую среду проходила защита курсовых работ 4-го курса факультета рекламы и PR (кафедра связей с общественностью). Честно признаюсь, что возлагала на этот курс большие надежды, так как именно с ними мне посчастливилось готовить выставочный проект «Фантазии неспящих», который прошел в рамках Дня современного искусства – DOCA. Надежды оправдались.

Порадовали все и всё: теплая, я бы даже сказала – жаркая атмосфера, выбранные темы, способ подачи информации (каждыйподготовил презентацию), осознанность ответов и действительно хорошее ориентирование в разных сферах PR.

Елена Карасёва изучила PR fashion-индустрии. Эта тема в высшей степени актуальна, так как fashion на сегодняшний день является одной из наиболее стремительно развивающихся индустрий. Безумно интересной оказалась работа Анастасии Волковой «Местои роль имиджа в деятельности политического лидера». Позволю себе перефразировать известный рекламный слоган: «Жажда – ничто, имидж – всё». Значительная часть успеха – уж точно. Анна Тринченко представила аудитории презентацию на тему «Связис общественностью в экологической сфере». Сильная работа! И подкреплена яркими примерами из опыта работ современных компаний.

Подвожу итоги: «Все работы хороши, выбирай на вкус». А самое главное, студенты ИГУМО за прошедшие в стенах института годы очень повзрослели, и уже сегодня можно с уверенностью сказать всем работодателям Москвы, России, да что уж там – всего мира:«Если к вам на работу пришел выпускник факультета рекламы и PR ИГУМО, то успех вашей компании обеспечен».

Декан факультета рекламы и PR Е.В. Мелихова


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК