Посвящение пройдено, впереди сессия

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Посвящение пройдено, впереди сессия

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

колледж-рекламы-1310_1.jpg

Для того чтобы стать настоящим студентом, мало поступить в институт или колледж – первокурснику предстоит пройти два важных рубежа: посвящение и первую сессию. И первый из них студенты колледжа рекламы и коммуникаций недавно преодолели.

Праздник посвящения «новобранцев» в студенты под названием «Посвят-2016» готовила команда старшекурсников, среди которых было несколько ярких представителей факультета коммуникаций и интернет-менеджмента.

Ведущим мероприятия был студент 4-го курса Давид Бабаджанян. Ярым фанатам YouTube он может быть знаком под именем Рома Механик.

колледж-рекламы-13102.jpg

Видео, которые привели всех первокурсников в восторг своей профессиональностью и оригинальностью, создавал студент 4-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента Константин Суд.

Четверокурсники подготовили шуточные сценки о студенческой жизни, в которых поведали зрителям о том, что их может ждать в непредсказуемых буднях студента. Стилистический диапазон – от тонкого юмора до полного абсурда. И над абсурдом мы смеялись громче всего. Так, главным гвоздем программы стал Жук Егор в исполнении Кости Суда, который от души повеселил ребят и преподавателей.

Нашлось место и другим чувствам. Летали по залу разноцветные мотки ниток, скрепляя весь первый курс «узами дружбы». Никто не остался равнодушным, когда ведущие озвучили предложение написать письмо в свое будущее. Каждый отправил что-то теплое тому, кто уже проживет насыщенную студенческую жизнь и будет читать эти записки на вручении диплома. Все письма на эти четыре года по традиции хранятся в опечатанном ящике.

колледж-рекламы-13103.jpg

Особенным этот день стал для каждого участника праздничных мероприятий. «Посвящение было потрясающим!» – таково общее мнение всего первого курса. Организаторы-четверокурсники в свою очередь испытали легкую грусть, ведь не за горами тот день, когда они защитят дипломы и покинут стены ИГУМО.

А первокурсники тем временем начинают готовиться к следующему рубежу – своей первой сессии. Но, как сказала София Ищерякова, студентка 1-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента, «после “ритуала” связывания нам теперь, пожалуй, ничего не страшно. И хочется верить, что все трудности мы преодолеем так же сплоченно, вместе».

Нина Самотоина, студентка 1-го курса факультета коммуникаций и интернет-менеджмента ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК