Каждый пиарщик желает знать...

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Каждый пиарщик желает знать...

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

мастер-класс-Ирины-Абызовой-ред..jpg

…как устроить самый крутой event! Несколько дней назад на факультете рекламы и PR была гостья – Ирина Абызова, специалист в области организации мероприятий для прессы, которая в теплой и дружеской атмосфере поделилась со своими будущими коллегами некоторыми профессиональными секретами.

Для начала Ирина рассказала о том, что входит в подготовительный этап организации мероприятия (написание и рассылка пресс-релизов, активное внедрение SMM, приглашение VIP-гостей), а также о важных действиях после него. Поскольку Ирина имеет большой стаж работы в различных структурах, все слова незамедлительно подкреплялись тем или иным примером из личного опыта. Например, во время мозгового штурма ребята решали реальный кейс по организации мероприятия для бренда «Purina».

В ходе мастер-класса было упомянуто немало животрепещущих тем, одна из которых затрагивает вопрос личной лояльности PR-специалиста к продвигаемому продукту. Сама Ирина рассказала забавный случай из своей практики и посоветовала ребятам оставаться пиарщиком до мозга и костей и отстаивать репутацию компании даже в том случае, если продукт откровенно «не очень».

Важно отметить, что наша гостья имеет интереснейший профессиональный опыт – она была менеджером по связям с общественностью таких мероприятий, как Mercedes Fashion Week, Московский международный кинофестиваль, ралли старинных автомобилей LUC Chopard, а также международных PR-агентств и др.

Напоследок Ирина пожелала студентам вырасти в настоящих специалистов по PR и рекламе, возложив на это свои личные надежды! 

Татьяна Хмельницкая, студентка группы 4СДО факультета журналистики, рекламы и PR

 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК